Слух: Риддик может получить собственный сериал

Фанаты вселенной космического вора Риддика с нетерпением ждут хоть каких-нибудь новостей о четвертом полнометражном фильме про данного персонажа – картина застряла в производственном аду уже довольно давно. Однако четвертый фильм, возможно, не единственный новый проект в этой мрачной фантастической вселенной.

Источники ресурса We Got This Covered выяснили, что, параллельно с фильмом, исполняющий роль Риддика Вин Дизель также работает и над телесериалом об одном из его самых узнаваемых персонажей. Сериал, который якобы носит название «Город наемников» (Merc City) должен стать спин-оффом и рассказывать не столько о самом Риддике, сколько о других героях из той же вселенной. Как предполагается, «Городом наемников» могут заинтересоваться стриминговые платформы.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Риддик вроде же не вор, а убийца.

14

Ридик вор и убийца одновременно.

0

Ну да, любитель притырить чужие корабли и ножички)

0

1, 2 часть очень понравились и даже 3 нечего. Ждем продолжение.

7

не знаю как будет сериал, но первые 2 части фильма крутые, а игра по мотивам вообще топ получилась.

3

...а с третьим что не так?

2

Лучше бы продолжение Хроник Риддика сняли,шикарный был фильм (да и игра бы крутая вышла если бы нормальный разраб её делал),ну или хотя бы что то на уровне Чёрной дыры.

2

лучше не делать сериал, испоганят всё.

0

Сериал просто будет происходить в той же Вселенной, что и фильмы про Риддика, но самого Дизеля в сериале скорее всего и не будет, либо камео - не более. Но сама по себе идея запускать сериал по этой Вселенной - 50/50, может и выгореть, но удачных примеров таких задумок не так и много. Вот к примеру долгостройный спин-офф сериал по Вселенной Плохих Парней под названием "Лучшие в Лос-Анджелесе" - сериал в принципе неплох, но далёк до идеала, каким в пример становится любая часть Плохих парней. Сериал и прикрыли после второго сезона, да и сами создатели лепили в обоих сезонах клиффхенгеры, что лично мне не понравилось. Там не было ни Мартина Лоуренса, ни Уилла Смита, а раз их там нет, то и многим зрителям такой спин-офф вряд ли нужен для просмотра

0

сейчас из любого фильма будут сериал делать, чтобы доит франшизу

0

У франшизы остались ещё фанаты? Дизель её столько раз громко ронял...

-19

Да ну, и сколько же раз он её ронял в твоей альтернативной вселенной?

9