Слух: сериал про Росомаху запущен в разработку

Портал That Hashtag Show сообщает, что Marvel Studios запустила в раннюю разработку сериал про Росомаху. Шоу выйдет эксклюзивно для стриминговой платформе Disney + и адаптирует различные комиксные арки в виде антологии (сезоны), как, например, "Враг государства" и "Оружие X".

Так как проект находится на ранней стадии разработки, то говорить о главных актерах, режиссерах и сценаристах рано. Стоит также отметить очень плотный график проектов киновселенной Марвел, поэтому Росомаху придется подождать минимум пару лет.

Учитывая, что перезапуск "Людей Икс" официально находится в разработке, а в сериале "Сокол и Зимний Солдат" представили город Мадрипур, который тесно связан с Росомахой, то новость вполне может оказаться правдой.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Хоть бы актёра нашли достойного

5

Всё по современным тенденциям

Спойлер
12

Ну как говориться в Нефтликсе...да и вообще в экранизациях США: -Читаю книгу, вижу нигу

0

будет приятно, если анонсированное камео в ближайшей серии СиЗС подведет к какой-нибудь арке сериала про Росомаху. Интересная ведь может выйти история.

2

Такой обосрантусь что щит вручили негру, что трындец, хотя логичнее было бы отдать Баки.

1

Вот только актера надо еще найти который будет тащить эту роль

0

Не-не, вы чего! Росомаху и на стриминг? Только в кино!

-2

Дык, сериал это же даже лучше) (если к нему конечно правильно подойти) более качественная проработка сценария из за количества серий, так как они хотят включить в него и сюжет из его ориджина с оружием икс и истории в Японии, тем самым давая нам больше историй которые мы будем потреблять в течение года а не ждать по несколько лет 2 часть или намеки на продолжения в других проектах, а по мимо различных сюжетов из его жизни, мы возможно увидем более богатое разнообразие знакомых персонажей мутантов, так как их колличество не будет особо нагружать сюжет так как весь сериал будет длиться уж точно больше чем 1 полтора-двух часовой фильм. Так что я за сериал, но главное чтобы он вышел годным, с нормальным сценарием и подходящими актерами.

0

Сужу по сериалам Марвел: малый бюджет, вялые сюжеты.

0