Слух: Sony ведет переговоры с Эммой Стоун на роль Женщины-паука

Премьера "Человека-паука: Нет пути домой" в полной мере познакомила зрителей с мультивселенными и развязала руки создателями. По слухам, Marvel и Sony уже обсуждают возвращение Эндрю Гарфилда к роли Человека-паука. Как утверждает инсайдер под ником EdwinSRP, киностудия также намерена вернуть Эмму Стоун, которой будет уготована важная роль во всей франшизе.

Источник сообщает, что Sony хочет вернуть Эмму Стоун на роль Гвен Стейси. В будущих фильмах она станет Женщиной-пауком из альтернативной вселенной и возможно воссоединиться с Эндрю Гарфилдом, через миры.

EdwinSRP малоизвестный инсайдер, к словам которого нужно относится с недоверием, однако это именно первым сообщил сюжетные подробности "Нети пути домой". По его словам, у Sony большие планы на объединение пауков в фильмах, повторив успех "Человека-паука: Через вселенные". Как утверждают другие источники, студия выбрала актрису для роли Мадам Паутины, которую сыграет Дженнифер Лоуренс.

Комментарии: 88
Ваш комментарий

Стоун и Лоуренс отличные актрисы для франшизы, ещё бы сценарий вменяемый был.

61

Удивительно что не с Аней Тейлор-Джой, задрали ее в каждый фильм пихать. А вот милаху Эмму буду рад увидеть.

44

Причем здесь Аня Тейлор-Джой? Во-первых, речь о Эмме Стоун по той причине, что она сыграла Гвен Стейси, которая в оригинале (в комиксах) является Паучихой и они хотят вернуть ее персонажа, вернее, ее версию из параллельной вселенной. А во-вторых, Аня Тейлор-Джой уже получила свою роль Magik (Ульяна Распутина, сестра Колосса) в Новых Мутантах.

2

При том что были слухи о том что ее рассматривают на эту роль и я был уверен что именно ее опять запихают на эту роль, так как сейчас она на хайпе, о чем я собственно и высказался. Я рад что в данный момент рассматривают Эмму Стоун. Что касается старой роли Ани, то всем плевать на новых мутантов, про них даже создатели фильма уже забыли. И вы еще скажите что Крис Эванс не мог играть Капитана Америку потому что ранее играл Факела из Фантастической четверки. Если продюсерам понадобится запихать ее в новые фильмы с новой ролью, они это сделают и даже не посмотрят на то что она когда то там играла в каких то Новых Мутантах

2

Да, эт верно. И Эванс не единственный пример. Есть еще. А что до баб этих, то сейчас время другое и все эти франшизы сейчас под Диснеем. Не знаю, канон ли Новые Мутанты, но если канон, то обломинго Ане с ролью Гвен. И это еще зависит от того, будет ли продолжение у этой хрени. Если будет, то точно обломинго.

0

когда уже будет собака паук. кот паук, паук - паук)))))))

28

Тапок- паук, которого будут бояться другие пауки)

16

Ну, локи - алигатор, же есть )) я думаю и паук-паук где-то бродит)))

5

Если такое случится в киновселенной, то это будет круто! Даешь Эмму в Гвен-Паук!

7

Я уже давно не ходил в кино и даже особо не следил за киноиндустрией, но смотря на последние новости оттуда, складывается ощущения что теперь всем заправляет этот супергеройских трэш и очень надолго видимо. Куда ни глянь, одни марвелы и дсшники, а с другой стороны шлако-перезапуски и нетфликсы с гомо-неграми. Наверное пик творческого подъёма уже давно пройден и всё двинулось в обратном направлении

5

Куда ты там глянь, если ты не ходишь в кино? Фильмы нетфликс даже в кино не идут.

3

Да в Голливуде уде лет как 10 один шлак снимают, с редкими исключениями раз в 2 год от силы. Вот недавний "Не смотрите вверх" например пример отличного кино, и сразу в цифре, никуда ходить не надо.

3

Не смотрите наверх (2021) ? Вы про него ? Так он собрал Бюджет $75 млн, сборы $751 тыс. Просто не монимаю, если этот фильм хороший, то почему он так мало заработал? Или вы пошутили про отличное кино в его сторону ?

-1

Сборы - это показатель? Ты игры и кино то же по оценкам на метакритике выбираешь например? Это отличное кино, просто оно длю людей кто головой думать умеет, а не тех кто жрет жвачку от марвел.

0

женщина паук и гвен-паук вроде два разных персонажа...

5

И да, и нет. Это имя носили множество (ИХ РЕАЛЬНО ДОФИГА) персонажей. В ее мире, она зовется Женщина-Паук. Согласись, было бы тупо, если бы при всех попытках сохранять свою настоящую личность, она бы при этом... Использовала свое настоящее имя в ник...нейме... Блин! Кому я это пишу?! У тебя настоящее имя в никнейме! Ладно-ладно, я просто дурачусь. Короче, она ЖенщинаПаук. Тоже. Просто с параллельной Земли (Земля-65), где и застолбила имечко. Да и никому не мешает взять и так же назваться. Вон, Дизморалез появится и тоже себя так звать будет. Черная-Небинарная-Женщина-Паук или что-то такое... А что до никнейма Гвен-Паук, то он больше для читателей и может для друзей (я эти комиксы не читал и не знаю, использовалось ли оно в них). У нее и другой никнейм есть - Паук-Призрак или Призрак-Паук.

0

А она не слишком старая для этой роли ?

3

33 года старая? Только молодость закончилась).

2

Персонаж ее (с Земли-65) должен быть куда моложе. Она из той вселенной, где Пауком стала она, а не Питер, а Питер стал Ящером и он не в полной мере освоил новые способности, вместо того, чтобы отбросить хвост, он отбросился весь целиком (Гвен его отмутузила). И она является коротким любовным интересом паука (с Земли-1610) для неблагодарных рабов. Который заменил взрослого Питера, который тоже удачно рипнулся, чтобы эта калька его подменила. Короче, она тоже школьница или только-только закончила школу. Как черный заменитель и другие Пауки.
Вот написал все это и думаю, что вся эта фигня с заменами началась оооочень давно. Как же недавно народ выл от того, что какого-то бомжару клюшкой забили... Вон, поглядите! Паучка дважды замочили, чтобы заменить девченкой (2014) и нигрой (2011). Эх.

0

Ну не знаю. Видимо многое упустил уже.

Один фиг это игра, там её запросто сделают молодой). Актёр или актриса, Эллен Пейдж За гранью две души была в разных масках возраста, от юной девочки до 25 летний стервы.

Ей щас 34. Точнее ему, он переделал себя).

-2

Эх я чёт подумал что она силк будет играть . Хотя все равно считаю что женщину паука должна играть девушка помоложе =) Да и сама Эмма Стоун мне очень нравится отлично сыграла Круэллу !

0

Лови Сонибоя! Гноби его! Насмехайся над ним! Прикинь, Sony не только играми занимается)) Попробуй читать новости не только по заголовкам. Какая еще игра?) В новости речь про возвращение актрисы в киновселенную Марвел от Sony (у Sony права на паучью тему).
А как с комментариями дела обстоят? Парочку слов хоть прочитал? Ха-ха)

1

новость пушка! бомба! ракета...жаль только, что вброс для хайпа

2

Мне уже надоели ети мультивселенные ес честно

2

Ну, вот, разум и осознание сути дела в тебе начинают появляться(бунт в дойном коровнике). А вообще, всю эту примитивную комиксовую чушню не надо было даже начинать и смотреть, и тратить на это личное время.

Да только дело то в том, к сожалению, или к счастью - 2\3 глобуса - это примитивные безмозглые дойные двуногие идиоты - и поэтому в результате и так и успешны и богаты - и реклама и комиксы и бузовы.

-1

А потом будет трансгендр-паук...

1

Черный трансгендер-паук

0

Ты угадал будущее. "Продолжение следует..."

1

В след части по любому Моралес будет

0

да там уже два раза намекали на это, да и учитывая нынешние тендецении подлизывать всяким мутантам-меньшинствам, это неудивительно. Странно что сразу чёрного паука еще в civil war не ввели.

3

В штатах белые скоро будут меньшинствами. Уже сейчас белые американцы составляют всего-лишь 57% от общего населения Америки. 43% - это никакое вам не меньшинство.

1

Шикарная женщина, мечта поэта. (с)

1

Кончиту Вурст пусть берут... И недорого и современно...

1

Я надеюсь будет женщина паук , очень хочется увидеть что - то новенькое , что не видел раньше в кино.

1

Глупо всё это. Один фиг женщины герои себя ведёт как мужчина, вся суть только внешнего вида.

-5

И Гарфилда на место погибшего Паркера в её вселенной, будет очень иронично))

1

Лучше на роль Гвен актрисы как Стоун лучше не придумать, одобряю.

1

Ну что ж, поглядим на женщину-паука. Нам не привыкать ко всяким насекомым.

0

у меня другая идея как вернуть ее к жизни в могиле где она похоронена попадает туда паук к ней и кусает ее а потом она воскресла к жизни

0

Человек Паук,Женщина Паук,Старик Паук,Бабка Паук,Детка Паук,Репка Паук,Кот паук,Псина Паук,Мышь Паук))))Сколько продолжений нас ждет впереди))))Всех с Наступающим!!!!

0

Блин, Стоун в роли Гвен-Паук - вот это была бы тема...

0

Ну если нормальный сценарий напишут и хорошо персонажей что бы можно было к ним привыкнуть и переживать и тд то можно глянуть, хотя есть вероятность что могу обосраться, не большой ну шанс есть))

0

Женщина-паук - лучший друг человека-паука. :)

0

Ну ради такой жопы пусть будет паучиха.

0

интересно если она будет женщиной как на картинке или типа "женщиной" суровая которая убивает по 100 мужиков за фильм и не имеет ничего общего с женщинами

-1

Эмма, беги подальше от этого говнопритона!

-2

Не, ну можно пока не постарела, все же лучше чем круэллу играть...

-3

есть подозрения что оценка к последней круелле куплена

как думайте?

-3

Я думаю, что мне было очень приятно на нее смотреть в той роли. Даже на все остальной фильмы было плевать.

0

Скажи спасибо шо не чернокожая или транс, могло быть гораздо хуже

2

и то правда. но что трасн,что баба, всё не паук

0

хто?? эта цаца?)) ну... в принципе пофапать сойдёт)

-4

феминистские популизаторы чего только не выдумают, дабы мохнаткам угодить. я бы очень удивился, если бы появилась новость о мужчине-кошке, или капитан-марвел(мужчина), чудо-мужчина, черный-вдовец, и т.п... согласен, звучит смешно и глупо, и не надо нам такого!!!

-5

Чел, Гвен-Паук это канон по комиксам. хлади своего феминиста внутреннего не гони на крутого персонажа!

0

Черная Пантера - мужчина-кошка. До Капитанши Марвел был Капитан Мар-Велл, кст, от него она и получила свои силы. Чудо Мужчина тоже был - Саймон Виллиамс (Wonder Man), а еще был... кхе-кхе... Голубое Чудо (Blue Marvel) и он был черным. Черный Вдовец? Пфф, изи. Это Баки Барнс, он же Зимний Салат. Именно с него началась программа Красной Комнаты, в которой и создавались все эти Вдовы.

Шах и мат. Сасай.

0
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Не могли кого покрасивее найти что ли?

-8