Слух: Ubisoft+ появится на Xbox в апреле

Еще в январе прошлого года компания Ubisoft подтвердила, что ее сервис подписки Ubisoft+ в будущем появится на консолях Xbox и предоставит потенциальным подписчикам полный каталог игр. С тех пор не было практически никаких обновлений относительно этого сервиса, хотя скоро это может измениться.

Об этом сообщает ScriptLeaksR6 в Twitter, который в прошлом часто точно сливал информацию, связанную с Ubisoft (включая существование Assassin's Creed Mirage до ее анонса). В недавнем твите инсайдер утверждает, что Ubisoft+ будет запущен для консолей Xbox в "середине апреля". Интересно, что логотип сервиса был обнаружен в бэкенде Xbox Store еще в августе прошлого года, что позволяет предположить, что его запуск для платформы Microsoft готовился уже некоторое время.

Конечно, если Ubisoft+ действительно появится на Xbox в ближайшие пару недель, как утверждает последняя утечка, можно предположить, что официальное объявление об этом будет сделано в ближайшем будущем. Будет ли эта услуга в конечном итоге упакована с Xbox Game Pass Ultimate, как EA Play, пока неизвестно.

Интересно, что ScriptLeaksR6 недавно также слил информацию о предварительных заказах на Avatar: Frontiers of Pandora, а также скриншоты игрового процесса игры с открытым миром.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Хуже точно не будет, а в Game Pass хоть игр прибавится. По крайней мере лучше пройти их "шедевры" за подписку в 500 рублей.

5

Ассасины и так есть в геймпасе, некоторые.

2

Да пусть хоть в Game Pass интегрируют, даже задаром там не во что играть из игр последних десяти лет.

-1

А как же The CREW 2, я бы хотел поиграть в него

2

в стиме на распродажах триста рублей стоил на боксе через аргентину около 500 было, давно бы уже взял

-1

ну серьезно, 500 рублей на бокс ключ крю 2 стоит....

1

Ссылку, я не уверен что это поможет у меня ру регион в steam

0