Слух: в "Человеке-пауке 3" появится Ящер

Сайт We Got This Covered поделился новыми сплетнями о грядущем фильме «Человек-паук: Нет пути домой». Якобы в картине мы увидим Курта Коннорса, роль которого исполнит снова Рис Ифанс, игравший этого персонажа в фильме «Новый Человек-паук».

Недавно Альфред Молина, игравший доктора Осьминога в «Человеке-пауке 2», также официально подтвердил свое участие в «Нет пути домой». По его словам, история его персонажа продолжится с того момента, где она завершилась в «Человеке-пауке 2». Соответственно, можно предположить, что история Ящера также продолжится из тюремной камеры, в которой он оказался в финале картины «Новый Человек-паук».

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Дайте уже Квартплату этому человеку!

18

И не пытайся прошмыгнуть, у меня ушки, как у крыски, глазки, как у кошки

7

Хз мне рисовка CGI не зашла, перерисуют ящера будет ок.
Ну а игра актера оставляет желать лучшего.

-1

Ящер вряд ли будет.

Хотя... если будет Тоби и его враг Осьминог, если будет Гарфилд, ему тоже нужен старый враг для камео...

Я так понимаю, Холланд будет прыгать по мирам и наблюдать битвы других Пауков с их врагами. Интересные камео ожидаются.

-1

Кому как, конечно, но мне кажется, лучше б КВМ расширяли, чем этот мультиверс со старыми актерами.

-6

Они отклоняются от сериала 90х - ЧП. Где как раз было куча "фитов" персонажей) и это работало шикарно, вот они хотят рискнуть это провернуть в фильме и это сработает - 100%

0

в сериале 90х не было героев из кучи старых фильмов сразу. это была вселенная с альтернативными мирами, с многочисленными камео других героев, но ни один из эпизодов не ссылался на какие-то проекты, не входящие в эту вселенную. КВМ не связана с дилогией НЧП или Рейми и ей это не нужно.
Здесь могли просто сделать версии осьминога, ящера, паркеров из другого мира, с новыми актерами, с непоказанной ранее историей. но они предпочли фансервис.
понятно почему, зачем, и что это дешевый ход. но пипл схавает.

-1