на главную
об игре
Injustice 3 TBA

Слух: в Injustice 3 появятся Хранители

Совсем недавно в сети появился правдоподобный слух об анонсе новой части супергеройского файтинга Injustice. Третью части игры должны анонсировать уже 22 августа во время проведения DC FanDome, где вероятно также состоится полноценный анонс игры от Rocksteady.

Некой достоверности этой информации добавил художник BossLogic, который опубликовал концепт-постер Injustice 3:

Еще в апреле этого года, художник участвовал в официальном анонсе Assassin's Creed: Valhalla, поэтому возможно его публикация появилась не просто так. На представленном рисунке можно заметить Хранителей, персонажей комикса от Алана Мура. В последнее время компания DC активно развивает вселенную Хранителей в комиксах и кино, поэтому её появление в играх был лишь вопрос времени.

Injustice 3 должно выйти в первой половине 2021 года, чтобы сохранить обычное расписание выпуска игр от NetherRealm.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

М-м-м. Ну кто не хотел, что бы Комедиант смог взять полноценный реванш у Озимандиаса?)

33

Victor Dukoff Ага, только в конечном счете Оззи снова выкинет его из окна=)

14

Я сделаю предзаказ если подтвердится! Я Роршаха ждал еще с второй части, в свое время с удовольствием проходил The End is Nigh где он нетолерантно и жестоко выбивал всё дерьмо из гопников, проституток, полиции, и всяких толстяков)))) "Никаких компромиссов" (с) =))

13

Ну, наконец то, хоть какие-то крупицы инфы про Injustice 3! Что ж... Ждем остальные новости)

11

Хранители без крови - такое себе. Лучше бы отдельную игру про них сделали.

11

Если так будет, то это как раз р чё говорилось в сюжете 2 части

7
Spillik написал: Уже ведь были новости, что игра по DC, но не Инджастис.Что за новости обо всём и ни о чем на этом сайте?

Добро пожаловать на СлухГраунд.ру,большинство новостей про это были тупо слухи,где то кто-то пёрнул,а сюда распространили.

3

Третью части игры должны анонсировать уже 22 августа во время проведения DC FanDome. Да хотелось бы верить что анонс игры покажут уже 22 августа

1

Доктор Манхэттан имбовый перс Супс уйдет на второй план

1

GOD GAME В арке "Doomsday" комиксов которые идут в настоящее время, противостояние именно Супса(+отец) и Манхэттена.

1

3 часть обязательно возьму сразу же со всеми дополнениями на пк

1

Манхетен в INJUSTICE 3? Его не будет как играбельный персонаж, только как камео) Ну сами рассудите, как против него драться с его-то силой?)

1

если будет манхетон как играбельный перс то это будет слив перса.Так как мало кто из персонажей такой мощный как он.

0

Лобо Это всего лишь игра, в которой выдуманные персонажи. По такой логике, Терминатора в МК. тоже не все персы могут бить кулаками, а к примеру Герасу и Эрмаку, вообще можно не драться.

1

Mark-1 манхетону просто нет способов каким его можно повредить это 1 а его сила просто колосальная это 2 я даже не знаю кто примерно на его уровне.

-2

Лобо Оптимально много кто (из космочертей- сущностей, по крайней мере, он не сталкивался с магией нормально, а с учётом последних изнасиловании лора синего, то там нормально много кто затащит. Сейчас ещё посмотрим, как бетмена гоготуна с его силой сольют и воббще только в путь)

0

За Роршаха и Сову я бы сыграл. :)

0

Уже ведь были новости, что игра по DC, но не Инджастис.Что за новости обо всём и ни о чем на этом сайте?

-2

хранители – это всегда кал.

-31