Слух: В сцене после титров "Венома 2" появится Человек-Паук Тома Холланда

Ночью прошла премьера сиквела "Венома" в Британии. Несмотря на то, что авторы фильма просили зрителей воздержаться от спойлеров, в сети появилось детальное описание сцены после титров. Судя по всему в конце фильма появится Человек-Паук и жирный намек на связь с киновселенной Marvel.

Стоит отметить, что описание зрителей местами расходится, но абсолютно все упоминают Marvel и Человека-Паука. Приведенный ниже текст может содержать критический спойлеры к еще не вышедшему фильму.

Спойлер

В конце фильма главный герой и Веном ведут небольшую дискуссию на пляже. Симбиот предлагает Эдди взглянуть на то, через что прошел его народ. На следующем кадре показывают телевизор, где можно отчетливоразглядеть Человека-Паука Тома Холланда. В этот момент, Веном произносит фразу: "Я ненавижу этого парня".

Некоторые пользователи предположили, что в этот момент зрителям показали переход Венома в мультивселенную Marvel.

О неизбежной встречи Венома и Паука говорил сам режиссер картины Энди Сёркис в интервью для IGN. По словам постановщика, героям просто суждено встретиться и это лишь вопрос времени.

Премьера "Венома 2" состоится 30 сентября 2021 года.

Комментарии: 11
Ваш комментарий
В этот момент, Веном произносит фразу: "Я ненавижу этого парня"

А это откуда взялось? По канону Веном ненавидел Паркера за то, что тот его "отверг". Это было основной движущей силой в конфликте Паука и Венома. А здесь Брок является первым носителем симбиота. Откуда взялась ненависть?

8

Ему больше нравится Паук Тоби Магуайра, очевидно же

10

да Веном вообще сам не ненавидел Паркера, он просто агрессивен по своей природе.
И паук сам стал его врагом, потому что пытался одолеть симбиота, мешал ему, что породило противостояние.
Личных мотивов тут нет, просто борьба героя и злодея.
А ненавидел Паркера как раз БРОК из-за разрушенной карьеры - вот ему веном и дал шанс отомстить.

Тут, возможно, просто гэг. с вечно недовольным Веномом.. или паук опять будет мешать Веному и это его раздражает.

2

Не не не. Там идея была в том, что Брок ненавидел Паркера за увольнение, а Веном - за то, что он его отверг (когда у Паука был чёрный костюм). То есть цель у них общая, так и образовался этот тандем. Тем более симбиот имеет способность запоминать прежних носителей, поэтому почти сразу после слияния Брок понял, что Паркер - это Человек-Паук (+ получил символ на грудь, т.к. симбиот пытался копировать костюм Паука)

1

да при чем тут, что запоминал, знал?

Веному нравилось быть в симбиозе с Паркером, но тот не подчинялся ему - это, может, и уязвляло гордость пришельца, так как носитель был для него идеален, но Прямо какой-то ненависти не было. Веном использовал ненависть Брока для манипуляции и из-за этого преследовал Спайди. так он подчинял себе разум Эдди - давая то, что он хотел.

Как только Эдди перестал злиться, то и веном забил на Паркера.

1

Господи, уже и тут видят какие то тайны и заговоры. "Я ненавижу этого парня", это не значит что он лично с ним знаком и испытыывает личную ненависть. Ему просто не нравится паук, которого везде показывают и все о нём говорят. А для фильма это ещё и своеобразная отсылка. Это как например показывают по телеку какогонить гардона, и ты "Я ненавижу этого парня".

0

Скорее Харди будет в камео у триквела Паука, а не наоборот)

4

Каша из вселенных ...уже путаешься ,кто откуда ,везде групповуха !

-2

? какая каша? все из одной вселенной (тем более Веном прямиком из серии про Паука). или вы имеете в виду что Дисишных, от Марвеловских не отличаете?

0

Я не хочу Холланда у Венома я хочу Гарфилда у Венома а не детского Холланда

-2