Слухи: EA тизерит Titanfall 3 ?

В ходе своей конференции 2020 года, посвященной финансовому кварталу, Electronic Arts намекнула на возможный выход Titanfall 3 в будущем.

После успешного возрождения Titanfall в Steam,не удивительно что в серии будет возможна третья игра. Финансовый директор EA Блейк Йоргенсен намекнул на возвращение Titanfall в будущем, после беспрецедентного успеха Apex Legends. Он рассказал о приобретении Respawn, когда студия фактически работала над Titanfall 3, и фанаты могут «увидеть Titanfall когда-нибудь в будущем». Вопрос о том, станет ли этот намек полноценным релизом.

Технически игра Titanfall 2 является приквелом, действия игры происходят в том же мире, что и Apex Legends, включая много оружия от своего предшественника, у Respawn может быть способ связать истории двух игр, что будет уникальным и инновационным способом соединения двух игровых вселенных. Что ждет Titanfall в будущем, пока неизвестно, а Respawn только недавно упомянул, что Titanfall 3 не находится в разработке.

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Технически игра Titanfall 2 является приквелом, установленным в том же мире, что и Apex Legends, включающим много оружия от своего предшественника, у Respawn может быть способ связать истории двух игр, что будет уникальным и инновационным способом соединения двух игровых вселенных.

Интересно, автора новости вниз головой в детстве не роняли?

21

Это правда или они хотят похайпиться после выхода в стиме?

11

Newworld_DESTROYER не правда,в оригине нет об этом инфы,в Твиттере тоже нечего нет опять какая то школота фантазирует. Единственное что есть в Оригине Last Hours Titanfall

9

Автор наверное не в курсе, что Titanfall 2 вышел раньше апекса.

8

Смысл от 3 титанов, если опять на ютубе скажут не покупайте еа зло, все купят код, ведь каждый год покупать игру с пассом это круто, а у еа ток одни длс да лутбоксы. А потом опять получится, что игра будет топ 1 шутером по механикам и оптимизону, с отличным синглом, бесплатными апдейтами, крутым косметическим минимальным донатом, но виноваты будут еа у которых очередной заговор убить серию титанов апекса и добить респавн и вообще разориться, лишь бы тру геймерам на зло, поэтому никто не купмл титанов вовремя, а купили код.

7

сделали бы первую часть бесплатной, а то она вообще мертва

0

А как-же заявления о ПОДДЕРЖИ в 10 лет ??? -_- очередная новая часть, которая как крупное ДЛС, но настолько крупное, что решили дать лейбочку 3й части... Нет что-бы заниматься и улучшать имеющую часть, внося новые режимы, карты, мехов, пушки, графику подтягивать, лутбоксы(пес с ним) предлагать... они хрен пойми чем занимаются.

-2

Kokoprime1991 Что ты несешь? Мне вот например не хочется убивать 1000 часов жизни в онлайне , и мне ,как и многим нужна развитие сюжета .Это можно реализовать лишь в 3-ей части .Благодаря таким как и ты ,развелось бездарных онлайн шутеров и королевских битв !!!

-1

ну faggox fagdgends вообще непонятно, каким боком относится к миру titanfall, поскольку является тупым ММО-сессионым шутерком в вакууме. бери, клепай и хоть к какой вселенной "относи". другое дело – titanfall, который ВАЙ СУЖЭТ, и где мультиплеер, который есть неотъемлемая часть концепции, потому что про то же, что и сюжет. интересно, если, конечно, действительно будет анонс TF3: в будущем анальные ослы из EA с чурками в маркетинговом отделе так же покладут херыч на рекламную кампанию?

-3