на главную
об игре
Call of Duty: Vanguard 05.11.2021

Слухи: Новая Call of Duty уже на подходе

Новый слух в сети намекает нам на то что Sledgehammer Games работают над Call of Duty 2021. Хендерсон в твиттере поделился изображением в социальных сетях, на котором изображен график разработки последних нескольких игр серии, из которого становится понятно, что пришла очередь Sledgehammer работать над новой колдой, которая возможно выйдет в конце 2021 года. Хотя от Activision ни слова о новой игре в серии мы не услышали, похоже, теперь у нас есть представление о том, кто ее разрабатыает.

Важно отметить, что это пока что слух и его нельзя воспринимать в серьез. Тем не менее, эта временная шкала имеет смысл. Учитывая, что Treyarch и Infinity Ward были студиями, которые работали над Call of Duty: Black Ops Cold War и Modern Warfare в течение последних двух лет, логично предположить, что теперь настала очередь Sledgehammer.

Самой последней игрой Call of Duty, выпущенной Sledgehammer, была Call of Duty: WWII 2017 года. До этого студия сделала Call of Duty: Advanced Warfare. Релиз новой Call of Duty состоится в 2021 году.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Очень долго, надо переходить на модель двух КоД в год 😄

12

Так они уже так делают) Думаешь просто так они ремастеры начали летом выпускать)

2

Каждый год выходить она....

8

Я не могу понять смысла в ежегодной колде. Они только начали доить колд вар, как уже новую выпускают. Неужели основная масса людей так быстро перескакивает из части в часть?

Например, я, фан Баттлы. И только в 20рм я перешёл в бф5. До этого сидел в

6
Неужели основная масса людей так быстро перескакивает из части в часть?

Успешность всех последних частей CoD показывает высокую заинтересованность аудитории. К тому же теперь у них есть F2P CoD Warzone.

-2

нужно 4 колды в год выпускать: ремастер, обычную, для мобилки, королёвскую битву

3

Ну тут хоть нового контента по больше чем в конвейере фифы.

2

Санта-Барбара 🥴 🤯

Лишь бы бабла нарубить.

2

довели серию,наверное хуже ассасина,не то что не качаю,новости про них не читаю...

2

Чёткий трёхлетний график как раз только что поломался, по нему Sledgehammer должны были отвечать за CoD 2020, но что-то пошло не так. Есть мнение, что теперь многие CoD будут склеивать по частям. Модулями от разных студий.

0

конвеер продолжается )))

0

WHY??? COD it's bullshit, why make a sequel?

-5