на главную
об игре
Call of Duty: Vanguard 05.11.2021

Слухи: Раскрыто полное название новой Call of Duty

На данный момент мы практически ничего не знаем о новой Call of Duty. Тем не менее, если новый слух окажется правдой, мы будем знать настоящее название следующей игры серии. Activision также намекнули, что проект выйдет осенью.

Благодаря Тому Хендерсону, хорошо известному инсайдеру, у которого ранее были связи с франшизой Call of Duty. Как сообщил Хендерсон в своем Твиттере, предстоящая игра серии Call of Duty никак не будет связана с будущем, игра будет сосредоточена на партизанской войне.

Это название указывает на другое направление развития франшизы. Партизанская война это что-то новенькое для франшизы Call Of Duty. Опять же, стоит подчеркнуть, что Call of Duty: Guerrilla Warfare ни в коем случае не является официальным названием игры.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Зная про патент, с распределением игроков по матчам, который на прямую связанный с системой микроплатежей, я давно перестал играть в Call of Duty.
Задонатил, получай матч с игроками по слабее, почувствую себя папкой, 2-3 дня не донил, получай матчи с кибер котлетами и страдай.
Если вкратце, это есть система позитивного подкрепления.
Если кто сомневается, погуглите, эти патенты в отрытом доступе.
Если вам нравится быть подопытной крысой активижн, ваше право.

44

Да там и без патентов куча проблем. Привет модерная крыса 19-сиди в каждом темном углу, а разрабы еще подкинут платных черных скинов чтобы было проще.

16

Ты наверно удивишься, когда узнаешь сколько во всем мире живет подопытных крыс майкрософта, причем большая часть из них рада этому.

-6

РПУ (режим персонального угнетения) в вартандере, если слышал. Это нечто похожее, донатеров в одну команду во время подбора противников суют, соответственно, тех кто давно/вообще не донатил - в другую. Таким образом, хочешь чаще побеждать - донать.

2

РПУ это чушь как по мне, я конечно не ТОП донатер и премиум технику не беру, однако иногда доначу что бы брать премиум-аккаунты и у меня не разу такого не было что я задонатил и начал нагибать, обычно даже наоборот бывает, задонатил и тебя ещё в пососные бои начинает кидать, причём это порой настолько часто происходит, что у меня совзводник начал Тундру называть игрой для мазахистов, которые любят боль, а если хочешь двойной боли в пятой точке, то донатишь и игра тебе ещё больше пососных боёв даёт)

1

В тундре донат не решает нифига. Исключительно прямые руки, высокая герцовка и отклик 1мс монитора, высокий фпс, хороший коврик, хорошая мышь проводная и самое главное внимательность и скорость реакции. В тундре баланс ублюдский. До девяти вечера можно играть не напрягаясь, а вот после 9 - 10 вечера постоянно кидает к противнику на эру выше, там уже начинаешь плеваться.

0
Call of Duty: Guerrilla Warfare

негры в главных ролях подтверждены

29

Трансгерденные негры из вьетнама против злых иванов

14

Трангендерные негры против злых иванов и не менее злых комми-гуков.

0

давно,даже с торрента лень качать колду

21

Ну можешь радоваться - последних двух частей нет на торрентах, прислушались пираты к мнению игроков и перестали ломать

10

В русофобское дерьмо впринципе играть зашкварно

12

Судя по твитеру,в новом КОДе,в онлайне будут - гориллы и гамадрилы.

3

Это уже какой-то момент, что новая Call of Duty обязательно имеет подзаголовок Warfare)

1

А это уже какая по счёту? Что-то слишком много колды за последние годы

1
Комментарий удален

Сначала две предыдущие взломайте.

0

как то все равно как она будет називаться, она тоже будет в батл нет, все равно не взломают поэтому все равно

0

А ты купи . Жалко в год 30 долларов потратить ?

-1

Горила варфаер. Ну и название.

0

Будет название без адвансед и варфаре?

0