Смерть и рождение в новом отрывке "Веном"

На канале IGN появился новый отрывок показывающий смертную казнь Клетуса Кэсседи и рождение Карнажа.

Сюжет фильма :

Более чем через год после тех событий журналист Эдди Брок пытается приспособиться к жизни в качестве хозяина инопланетного симбиота Венома, который наделяет его сверхчеловеческими способностями. Брок пытается возродить свою карьеру и берет интервью у серийного убийцы Клетуса Касади, который по воле случая становится хозяином Карнажа и сбегает из тюрьмы после неудавшейся казни.

В роли Венома Том Харди, роль Карнажа сыграл Вуди Харрельсон. Среди актёров : Джонатан Кимбл Симмонс ( Одержимость, старый Человек Паук ), Стивен Грэм ( Большой Куш, Ирландец ), Наоми Харрис ( Пираты Карибского моря, Полиция Майами. Отдел нравов ), Мишель Уильямс ( Остров проклятых ) и другие.

Вторая часть "Венома" выйдет в России 30 сентября.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

берет интервью у серийного убийцы Клетуса Касади

А может Кэссиди?

7

Кэссиди эт вампир из Проповедника

0

Озвучка венома просто режет слух, в остальном надежда теплится на что-то вменяемое.

2

Вуди кручи Харди смотрится, не подходит Харди эта роль ещё с первого фильма.

Про карнажа сразу снимали бы с Р рейтингом....

-7

Харди-то отлично подходит на роль Брока, вот только в фильме он какого-то пугливого клоуна играет.

11

Неужели хоть один здравомыслящий человек, полностью солидарен чел, Харди это просто лютый мискаст на роль Эдди

P.S. Для защитников: Том Харди отличный актер

2

знаешь почему он не подходит?потому что он с самого первого фильма выглядит крутым,у него есть крутой мотоцикл,крутой прикид,и работа не плохая,и в целом он не такой как в комиксах,а в комиксах,Брок это лютый неудачник и лох по жизни

1

Да Харди в принципе так себе актер. Везде одинаков. Если не слушать его фанатов, а самому сесть и посмотреть фильмы с его участием, то разница между ролями станет не очень заметна.

-3

Проблема не в Харди, а в тупорылом сценарии, в котором происходит такой лютый деградантский бред, который стыдно фатастикой назвать. Существует столько самобытных произведений от гениев фантастики типа Шекли, Дика, Хайнлайна И тд, но сейчас в моде комиксы без смысла и идей, просто супергерой против суперзлодея.

2