СМИ: Майкл Китон вновь наденет костюм Бэтмена в фильме "Флэшпоинт"

Согласно информации из еженедельного дайджеста The Hollywood Reporter, в сценарии «Флэша» нет Томаса Уэйна, так что про какое-либо возвращение Джеффри Дина Моргана в качестве папы Бэтмена можно смело забыть. А вот Майкл Китон, напротив, действительно ведет переговоры насчет пожилого Брюса Уэйна и в случае успеха – сюрприз – даже появится в костюме Тёмного рыцаря.

Режиссирует кино Энди Мускетти («Оно») по сценарию Кристины Хадсон («Хищные птицы»). Парочка задумала на свой лад интерпретировать амбициозный сюжет комикс-кроссовера «Флэшпоинт», рассказывающего про то, как Барри Аллен, путешествуя во времени, создал альтернативную реальность.

Скоростной супергерой Эзры Миллера ворвется в кинопрокат 3 июня 2022 года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Это просто отличная новость. Актёр хороший и его Бэтмэн один из лучших. Будем надеяться переговоры пройдут успешно.

13

Шикарный кликбейт, а источник - группа ВК

Майкл Китон вновь наденет костюм Бэтмена в фильме "Флэшпоинт"
...Майкл Китон, напротив, действительно ведет переговоры насчет пожилого Брюса Уэйна и в случае успеха даже появится в костюме Тёмного рыцаря.
6
Барри Аллен, путешествуя во времени, создал альтернативную реальность

А потом когда не взлетит и новый состав Лиги, Барри создаст новую реальность ещё пару раз?

6

хренагу6ка Давай по-новой, Барри, все херня!

8

Похоже, пример Сидаба вдохновил Уорнеров. А по мне - так лучше б забили на то, что не получалось несколько раз, не вымучивали версию с альтернативными реальностями, и сделали ни к чему обязывающий отдельный Batman Beyond (или как там было) с ним. С мультиверсом уже заигрывает Марвел. будет опять какое-нибудь сравнение, холливары как со слизанной со Мстителей Лигой.

0

Переговоры пока на самой начальной стадии, все может измениться.

0