СМИ: Марго Робби сыграет главную роль в новых "Пиратах Карибского моря" от сценаристки "Хищных птиц"

Издание The Hollywood Reporter сообщает о том, что Disney запустила в разработку новую часть "Пиратов Карибского моря" с Марго Робби в главной роли. Ленту со звездой киновселенной DC напишет сценаристка "Хищных птиц" Кристина Ходсон.

Подробностей о сюжете пока нет, кроме того, что фильм не имеет отношения к перезагрузке франшизы, которую сейчас разрабатывают сценарист серии Тед Эллиотт и автор "Чернобыля" Крейг Мазин, и не будет связан с прошлыми частями, в центре которых был пират Джек Воробей. Зрителей ждет полностью оригинальная история с новыми персонажами, навеянная аттракционом Диснейленда.

Будет ли лента Ходсон сюжетно связана с будущим ребутом "Пиратов", не уточняется. Продюсером обоих фильмов выступит Джерри Брукхаймер.

Франшиза "Пираты Карибского моря" на данный момент состоит из пяти полнометражных фильмов, собравших в прокате суммарно свыше 4,5 миллиардов долларов. После выхода последней части в 2017 году, показавшей второй самый низкий результат по кассовым сборам после оригинальной ленты, студия изыскивала способы возродить бренд с новыми лицами и, кажется, нащупала почву.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ну все расходимся народ, ибо сценаристка "Хищных птиц" Кристина Ходсон, то еще дно!!! Как и сам фильм!) Обидно конечно))))

41

DemoSqpeN я конечно не смотрел хищные птицы, однако может ты фанат мстителей, выйдет посмотрим

-23

DemoSqpeN Джентльмены, мы наблюдаем гибель этого прекрасного пиратского судна, которое следовало бы отпустить в закат. Почтим же память и будем надеяться, что наши любимая франшиза будет отмщена низким прокатом.

20

DemoSqpeN Мне понравились Хищные птицы. Смешной. не говори, что ты воспринял его всерьёз? Оюшки, оё! Это стёб над фемками. Он высмеивает всё и вся. Фобия своё берёт. Шарахаются теперь от всего. getsuga tenshou Хищные питицы, как комедия. Крайне рекомендую посмотреть, только не как супер серьёзный выше. Он приятный, забавный, лёгкий. Смотрится на одном дыхании. Актриса супер! Красотка блин, едкая. Залететь в полицейский участок с М79 и расстрелять зарядами с краской и блёстками. По сей день улыбает! Это ж Джокер в юбке. Посмотри. И забей на этих с фобией на фемок, чуть что "фемки". Я тебе скажу, делай ставку на нежданчики! Ожидай лучшего. И фильм получится плохим не потому что женщины, а потому что сценарий бездарщина, актёры, враги. Как вот терминатор темные судьбы, что ты не делай, но тема актёров не раскрыта, а имбовый враг туп, как пробка. Там даже Арни шьёт зановески! Кхе, кхе, его то за что!? Бедный Арни, как низко ты пал.

CyberNinjа написал: Марго такая няшка. Из неё выйдет отличная капитан Жаклин Воробей.

Секи тему. Безумная Воробьина. Будет верить! Жду пиратов.

-5

DemoSqpeN Бамблби у неё неплохой фильм вышел, ну посмотрим что выйдет, лишь бы не обосралась как с птицами.

3
Disney
напишет сценаристка "Хищных птиц"

RIP Пираты карибского моря...

27

И все же я не понимаю, они любят деньги терять или что? тогда пусть мне подкинут хотя бы 1% от бюджета этого фильма, мне на всю жизнь хватит.... Это просто жесть. Все нормальные люди учатся на ошибках.. НО НЕ SJW!! Эти уроды проваливаются, теряют деньги, но после каждого провала только нажимают сильнее!!!! Это что за бизнес-модель такая?!

7

Женщина на корабле к беде

6

Да уж, с франшизой Пираты Карибского Моря для меня все окончательно кончено! 2 последние части уже были увы, не очень, но эта новость просто гвоздь в крышку гроба!

3

Будет очередной фильм созданный фемками для фемок?

2

Марго такая няшка. Из неё выйдет отличная капитан Жаклин Воробей.

1

Главное, что бы там был Дэпп, если не будет Дэппа - это априори дно. Кстати - а разве не обещали продолжение истории про Блума и Найтли? Или я что то путаю? И куда там еще Робби? И почему сценарий пишет тот человек, который сосрал "птиц"?

1

Полная перезагрузка убьёт франшизу.

1

Оригинальные ПКМ под конец скатились в полный треш и угар, а тут похоже еще "веселее" будет. Дисней вообще достойного сделать не может, не думаю что в этот раз что то изменится

0

Рыгло Тобик сольёт в унитаз эту некогда замечательную серию. Всё таки какая же она страшненькая на рожу. Чем-то нашу кикимору Веру Брежневу напоминает, только бородавки не хватает.

0

был не в восторге от кривозубой доски, но эта не лучше

0

предыдущие части пиратов мне больше нравиться ( с Джеком Воробьем)

0

Лучше уж тогда бы Карен Гиллиан взяли бы! Она хотя бы милая и не состоит ни в каких феминистических группировках!

-1

Неплохой выбор. Надеюсь, следующая часть "Пиратов" вдохнет в франшизу новую жизнь, которой ей стало не хватать после третьего фильма, если не раньше.

-12

Your Hair is Beautiful С такой сценаристкой вряд ли!

4