СМИ раскрыли имя режиссера новой "Фантастической четверки"

Cмотреть полную версию

Подкаст Always Sunny косвенно подтвердил, кто займет кресло режиссера, на съемках очередной экранизации «Фантастической четверки».

Проект Marvel Studios медленно, но верно движется к производственному процессу, и велика вероятность того, что в ближайшие несколько дней нас ждет официальный анонс фильма на выставке D23 Expo. Кроме того, нам могут сообщить имя режиссера, а также раскрыть, кто сыграет ключевых персонажей истории Рида Ричардса, Сью Сторм, Джонни Сторма и Бена Гримма.

Возможно, имя постановщика нам уже раскрыли. В ходе подкаста сериала «В Филадельфии всегда солнечно»), в котором приняли участие актеры Роб МакЭлхенни, Чарли Дэй и Гленн Хоуэртон, было сделано следующее заявление:

«Мэтт Шакман сейчас один из самых известных режиссеров Голливуда. Он подписался на съемки «Фантастической четверки».

За последние годы Шакман наладил прочные связи с Marvel Studios благодаря своей работе над сериалом «ВандаВижен», и кажется, все идет к тому, чтобы он стал постановщиком «Фантастическую четверку».

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Square Enix, похоже, отменила несколько игр, заявив, что в будущем будет "более избирательна" В Steam стартовал "Фестиваль восточных игр 2024" со скидками на множество игр ChatGPT обрёл способность сохранять данные пользователя и применять их при обработке последующих вопросов
Комментарии: 6
Dr_Shtopor

Я уже сбился со счета, в который раз уже они пытаются?

1
Evil_Knievel

новому поколению, нужен новый корм)

0
Dr_Shtopor Evil_Knievel

Да ладно, я сам некоторую попкорновую марвелопарашу за обе щеки наворачиваю. Но ведь у конкретно Фантастической Четверки не было ни одного хотя бы неплохого фильма. Да и как можно снять неплохой фильм с такими-то вводными?

-1
10Q

Третий перезапуск 🤔

0
Evil_Knievel

вот такая?)

0
Олег Дудин

Косвенно, а не официально. Но явно уже утвердили мужика, раз сливы пошли.

0