СМИ: Xbox Series и PS5 будут стоит около 700$

Digital Foundry, руководствуясь внутренними источниками, сообщила, что консоли нового поколения будут стоить порядка 500 долларов, а то и вероятно, что ценник будет около 700 долларов. Всему виной дорогостоящие комплектующие и возросшая цена производства. Однако, все может измениться, если Sony и Microsoft будут продавать системы себе в убыток, компенсирую разницу между цифровыми продажами.

По мнению журналистов, именно поэтому Microsoft планирует продавать более дешевую и менее производительную консоль Xbox под названием Lockhart, а Sony анонсировала PS5 без оптического привода.

Консоли нового поколения должны выйти до конца этого года.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Снова блог из разряда - пердёж в пенопласт

32

Консоль за 700$, ещё и цены на игры обещают повысить... Сильно сомневаюсь в правдивости этих слухов

7

Итог: Не слушайте недалёких фанатиков👆, покупайте что хотите и будет вам счастье.)

6

Ну а как если не в убыток? За игры цены конские и не важно на сколько они хороши или же наоборот, а чтоб в онлайне поиграть нужно подписку оформить не бесплатную, так теперь давайте ещё и приставку по фул прайсу покупать. Так дела не делаются.

2

никто не купит тогда, все продолжат сидеть на старых консолях и играть в мультиплеерные игры

0

Итог: покупайте ПК и будет вам счастье!

-2

Most ancient Если у вас счастье в ПК заключается - грустно за вам.

4

А почему бы и нет, или ток на пк комплектующие могут дорожать

-3
700 долларов

Сейчас за 700$ можно цацу ПЕКА собрать и отбить часть его стоимости на майнинге. Или же видюху предтоп если процик норм есть. Я чуть больше года назад, радеон VII взял, сегодня окупилась карта полностью, биток попёр, считай бесплатно досталась видюха, а так за 55к как никак брал. Ну ладно ещё западники. А кто эти консоли у нас на старте то вобще берёт!? Ну да эксклюзивы, три с половиной штуки)) и то ради них можно б.у. слимку за копейки потом купить, (что я и сделал) И давайте честно, ну не будет уже хороших экзов в следующем поколение. ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ Квоты ввели, вы представляете что теперь творится будет? Каждая игра будет соответсвовать повестке, наподобие трешёвой, последний из ЛГБТ2. Надеюсь хотя бы в Rts не завезут этот мусор, кстати трою забрал сегодня, вроде всё норм)

-16