на главную
об игре
Fatal Fury: City of the Wolves 2025 г.

SNK представила тизер-трейлер новой игры в серии Fatal Fury

На сцене EVO 2022 компания SNK объявила о том что в разработке находится новая часть давно устаревшей серии Fatal Fury/Garou. Это будет первая игра в серии со времен игры Garou: Mark of the Wolves 1999 года. Ни сроки выхода, ни платформы не были названы, поскольку анонс сопровождался лишь коротким тизер-трейлером и единственной иллюстрацией.

В настоящее время SNK называет игру только "New Fatal Fury/Garou", но, похоже, она является продолжением Mark of the Wolves, поскольку тизер-трейлер заканчивается показом Рока Говарда, главного героя этой игры.

Короткий тизер-трейлер дает нам три загадочных намека на то, что нас ждет в сюжете игры: "Город легенд все еще дышит", "Голодные волки снова на подхвате" и "Новая судьба, скрытая во тьме". Наряду с появлением Рока, в трейлере на заднем плане были показаны два силуэта. Эти два персонажа - Билли Кейн, повторяющийся на протяжении всей серии, и Каин Р. Хайнлайн, финальный босс Garou: Mark of the Wolves.

Известная также как серия Garou, франшиза Fatal Fury началась в 1991 году с выходом игры Fatal Fury: King of Fighters на приставке Neo Geo. Серия продолжалась на Neo Geo в течение 1990-х годов, пока в конце 1999 года не вышла Garou: Mark of the Wolves. После выхода этой игры серия прекратила свое существование, поэтому анонсированная игра станет первой за последние 20 лет.

Несмотря на то, что серия не существовала более двух десятилетий, многие из ее персонажей продолжают жить в серии King of Fighters от SNK, которая объединяет персонажей из Fatal Fury, Art of Fighting и других. Такие персонажи, как Терри Богард, Энди Богард и Джо Хигаси, являются неотъемлемой частью серии KOF. Рок Говард, Гис Говард и другие персонажи были добавлены в KOF 15 в качестве DLC.

Комментарии: 0
Ваш комментарий