Снова вместе спустя 27 лет после "Криминального чтива": Джон Траволта и Брюс Уиллис в трейлере "Парадайз-Сити"

Несмотря на объявление об уходе Брюса Уиллиса на пенсию, у него еще много неизданных фильмов, которые должны выйти в ближайшие месяцы, и один из них, "Парадайз-Сити", только что получил первый официальный трейлер.

Триллер, в котором Брюс Уиллис и Джон Траволта воссоединились впервые со времен "Криминального чтива" Квентина Тарантино, рассказывает историю охотника за головами Яна Свона, которого застрелили и предположительно убили после исчезновения в водах у острова Мауи: теперь сын Свона Райан вместе со своим бывшим напарником и местным детективом отправляются на поиски его убийц. Однако их миссия столкнет их с безжалостным посредником в тщательно охраняемом островном сообществе Парадайз-Сити, где они также найдут неожиданного союзника.

"Парадайз-Сити" выйдет в США 10 ноября.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

С траволтой последний фильм помню Из Парижа с любовью шикарное кино, сейчас бы из такого франшизу заметили

18

Траволте пора возвращаться в большое кино,засиделся старичок)

7

Капец Брюс от болезни неповоротлив стал. Автомат держит, который пистонами что ли стреляет? И двигается, словно Ельцин с бодуна... Жалко актёра...

5

Парадайз-Сити? Что-то мне это напоминает... Ах да, Burnout Paradise с титульной песней от Guns N' Roses.

4

сразу зазвучало в голове "Take me down to the paradise city

Where the grass is green and the girls are pretty

Take me home."

0

ну Траволта, конечно шикарен

3

Травулта то смотрю бодрячком, а вот Брюс Лысис к сожалению уже совсем постарел, жаль мужика, но как говорится все мы там будем

2

Судя по трейлеру кино будет проходное, на троечку из пяти, да и стоило ли ждать большего от актёров вышедших в тираж.

1

В трейлере не заметил ни одного цветного, даже на вторых планах, похоже это фильм старой школы, что ж, посмотрим наверное.

1

Так там снимается настоящий Брюс? Я думал это будет дипфейк дублер.

1

Последние фильмы с Брюсом были прямо скажем, никакие, можно понадеяться что ну хоть наличие Траволты придаст какую-нибудь значимость, возможно буду через силу заставлять себя смотреть.

0

Похоже, кроме громких имён, от фильма лучше ничего не ждать.

0

Разве Брюс не ушел на покой? Или этот фильм сняли до его ухода?

-2
Несмотря на объявление об уходе Брюса Уиллиса на пенсию, у него еще много неизданных фильмов, которые должны выйти в ближайшие месяцы, и один из них, "Парадайз-Сити", только что получил первый официальный трейлер.
9