Согласно данным LinkedIn, в Insomniac Games работает более 520 сотрудников

Еще совсем недавно штат Insomniac Games не был особенно большим, однако успех серии Marvel's Spider-Man вывел разработчика на новый уровень за последние несколько лет. По состоянию на 2021 год в компании насчитывалось более 400 сотрудников, а теперь, похоже, это число еще больше увеличилось.

Как заметил пользователь Reddit, согласно странице LinkedIn компании Insomniac Games, в настоящее время в компании работает 522 человека, что значительно больше вышеупомянутого числа. Хотя количество сотрудников на LinkedIn не всегда может быть на сто процентов точным, оно явно указывает на значительный рост студии.

Учитывая, сколько масштабных проектов находится в работе, это не является большим сюрпризом. Marvel’s Spider-Man 2 должен выйти этой осенью, и, по словам исполнителя роли "Венома" Тони Тодда, его релиз намечен на сентябрь. Между тем, Marvel’s Wolverine также находится в разработке, и, согласно утечкам, его выход запланирован на осень 2024 года. В многочисленных объявлениях о работе также указано, что Insomniac Games также работает над неанонсированной многопользовательской игрой.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ха! Неудачники! Учитесь у Ubisoft, и них 20к+ сотрудников, и какие замечательные игры они делают! С каждым годом все лучше и лучше!

1

Инсомниак делает несколько лет эти игры, а например у юбисофт тех же ассасинов Одиссею делали года 3 например, и вальгаллу 3 года, и вроде нравились игры людям.

0

не юбики уже не те! качество игоров храмает из года в год! если взять 2005 по 2015 игры были лучше у них!

0

Молодцы, игры выходят удачные а не какой то кал. Жду рассомаху больше чем спайдермена)

0