Согласно источникам IGN, Sony, Microsoft и Nintendo пропустят E3 2023

Sony Interactive Entertainment, Microsoft и Nintendo не будут присутствовать на E3 2023, согласно отчету IGN со ссылкой на «множество осведомленных источников». Хотя Microsoft недавно подтвердила, что «вернется в Лос-Анджелес для нашей ежегодной демонстрации этим летом», она не уточнила, будет ли это частью E3 2023.

В беседе с IGN на прошлой неделе генеральный директор Microsoft Gaming Фил Спенсер сказал, что презентация компании назначена на момент, «удобный для прессы и даже потребителей», предполагая, что она состоится примерно в то же время, что и E3 2023.

Sony Interactive Entertainment не участвовала в E3 с E3 2018.

Ни Ассоциация развлекательного программного обеспечения — организация, которая управляет E3, — ни кто-либо из трех владельцев платформ не прокомментировал отчет IGN.

E3 2023 пройдет с 13 по 16 июня в конференц-центре Лос-Анджелеса.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

помню в детстве в журнале "Страна Игр" читал про E3, это было что-то недосягаемое и космическое, я мог часами разглядывать фотки и перечитывать по несколько раз освещение выставки, потом, с появлением интернета, с нетерпением ждал лета, чтобы посмотреть трансляции с E3..... Эх, было время....

4

Так у них есть свои шоу уже, и они набирают даже больше зрителей чем на E3, как бы печально не было но E3 уже в прошлом, и им не надо платить никому, тот же самый State of Play на 30 - 40 минут набирают по 300k зрителей хоть это маленькая презентация, ну вот такие и дела.

2

Рыночек решает. Зачем гигантам какая-то площадка, если можно у себя организовать угол с камерами и светом, заснять все это, смонтировать как надо и пустить на стриме?

1

эта выставка умерла много лет назад

1

я боюсь даже думать над какими такими проектами они уверенно потеют, что так смело пару лет без каких-либо анонсов и выпусков живут

0

И кому тогда Е3 вообще нужна будет? Мелким издателям?

0