Sonic 2022 станет эволюцией современного игрового процесса серии, пообещал геймдизайнер

Сейчас подробностей об игре нет, но глава Sonic Team, Такаши Иидзука, в интервью рассказал дополнительные подробности о том, что Sonic 2022 будет представлять для франшизы.

«Я не могу многого сказать о новой игре, но я думаю, что мы увидим эволюцию того, какой должна быть современная игра про Соника. Очевидно, что мы не собираемся отказываться от быстрого игрового процесса, характерного для современных игр Sonic, таких как Sonic Generations и Sonic Forces. Вместо этого мы собираемся выпустить игру, которая понравится нашим поклонникам и новым игрокам».

Кадр из тизера к пока еще безымянной игре Sonic Team
Кадр из тизера к пока еще безымянной игре Sonic Team

Согласно слухам, действие игры будет происходить на огромной карте в открытом мире, полном загадок и врагов. Звучит, как что-то похожее на The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Но это слух, поэтому пока не стоит ему уделять излишнее внимание. Но если Иидзука упомянул «эволюцию игрового процесса современного Sonic», который, начиная с Sonic Adventure, был всегда линейным, то переход в открытый мир мог бы стать следующим естественным шагом.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Как бы опять не пришлось франшизу после этой игры со дна доставать.

3

Опять виспы фигисты? Вот Соник на дримкасте был топ просто

1