Sonnet представил сетевую карту McFiver PCIe с твердотельным накопителем NMVe и Type-C

Компания Sonnet Technologies анонсировала сетевую карту McFiver PCIe Card. Карта McFiver имеет пять интерфейсов — два слота M.2 NVMe SSD, один порт 10 Gigabit Ethernet и два порта USB 3.2 Gen 2 (10 Гбит/с) Type-C.

Карта Sonnet совместима с компьютерами Mac, Windows и Linux с доступным слотом x8 PCIe, а также с компьютерами с портами Thunderbolt при установке в систему расширения карты Thunderbolt to PCIe с доступным слотом x8 PCIe.

Карта Sonnet McFiver PCIe Card позволяет пользователям добавлять в свои системы высокопроизводительное внутреннее хранилище SSD, а также порты 10GBASE-T, 10 Gigabit Ethernet (10GbE) и USB-C 10 Гбит/с, но для этого требуется только один слот для карты. На карту McFiver можно установить один или два одно или двухсторонних твердотельных накопителя M.2 NVMe 2280 PCIe для сверхбыстрого доступа к файлам.

При использовании твердотельных накопителей самой большой на сегодняшний день емкости можно установить до 16 ТБ хранилища. Порт 10GbE карты подключается к сетевой инфраструктуре 10GbE и общим системам хранения с помощью недорогих кабелей Cat 6 или Cat 6A. Порты USB-C подключают и питают два высокопроизводительных периферийных USB-устройства, поддерживая соединение со скоростью 10 Гбит/с через каждый порт и обеспечивая до 7 устройств SSD, SSD RAID и жестких дисков с питанием от шины USB.

Комментарии: 0
Ваш комментарий