Sony может вернуть крупную презентацию игр для PlayStation

Компания Sony в этом году решила полностью пропустить игровую выставку Е3. Такое решение В свою очередь вызвало волну беспокойства в стане поклонников PlayStation. Игроки просто не знают каких игр ждать в ближайшем будущем на новой консоли. Совсем недавно в сети прошел слух о том, что Sony просто перенесла свое шоу на какое-то время. Официально компания не прокомментировала слив, но энтузиасты нашли ему новое подтверждение. Платформодержатель зарегистрировал бренд PSX в категориях игровых шоу и онлайн-мероприятий.

Зарубежные СМИ уверены в том, что нас ждет грандиозное возвращение PlayStation Experience. Что действительно готовит Sony, остается неизвестным. PlayStation Experience проводилась с 2014 по 2017 год, где показывали крупные анонсы внутренних студий и большие игры сторонних разработчиков. В угоду оптимизации игровых мероприятия, компания в итоге отказалась от шоу и больше его не проводила, сосредоточившись на Е3, Gamescom и небольших роликах State of Play.

Скорее всего в Sony все же не оставить своих поклонников от крупного летнего шоу. Компания может поделиться новыми подробностями Horizon Forbidden West, God of War и показать ремейк The Last of Us.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Это всё отлично, но главный вопрос - Когда???!

9
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Так вроде все крупные релизы на 2021-2022 года известны, хз что они могут нового показать. Разве что трейлер гов 2 и инфу по ремейку тлоу (если таковой будет)...

3

GTA V Expanded and Enhanced Edition геймплей и трейлер God of War: Ragnarok

2

Наконец-то нормальную презентацию покажут, это е3 совсем говно.

2

показывать нечего, майки все студии скупили. Единственное, что сонькам остаётся, так это сливать все экзы на ПК

-1

Я думаю уже многим пофигу на сони, сони уже скатилось, лучше пусть имя поменяют на пкСтанцию). Так будет яснее..

-2