Sony "очень скоро" представит новые подробности о PlayStation VR2

Согласно источникам журналиста VentureBeat Джеффа Грабба, который, как известно, имеет несколько контактов в игровой индустрии, Sony может очень скоро представить новые подробности о PlayStation VR2. Поэтому не исключено, что в ближайшие несколько недель состоится State of Play или аналогичное мероприятие, посвященное гарнитуре виртуальной реальности.

Информация появилась в последнем эпизоде подкаста Grubbsnax, где Грабб утверждает, что слышал "слухи" о том, что Sony "очень скоро" представит новые подробности о PlayStation VR2 в более существенной форме, чем это было сделано на GDC и CES 2022. По его словам, гарнитура станет звездой специального мероприятия - State of Play или чего-то очень похожего.

Поскольку это слухи без официального подтверждения, рекомендуется, как обычно, воспринимать все с долей недоверия. Тем не менее со стороны Sony сейчас самое подходящее время для прояснения нескольких деталей о PlayStation VR2, таких как цена, дата выхода и проекты, которые находятся в разработке для периферийного устройства в PlayStation Studios и сторонних разработчиков, поэтому презентация, посвященная исключительно гарнитуре PS5, не кажется надуманной гипотезой. Посмотрим.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

еще контент подвезите в комплекте

-2

А они хитрые, так ловко Визуальную реальность маскировать под Виртуальную, сократив до пары букв "ВР". Как говорится, выдают желаемое за действительное. Да, шлем со стерео-экраном, "виртуальная" реальнось, как звучит же! Отсюда идут и все нежелательные эффекты, укачивание, тошнота и прочее, даже организм отторгает их этот обман.

-9