Sony Pictures показала новый кадр "Человек-паук: Через вселенные 2" и назвала дату выхода трейлера

Sony Pictures представила новый кадр из мультфильма "Человек-паук: Через вселенные 2" и подтвердила дату выхода трейлера - 13 декабря 2022 года

Spider-Man: Across the Spider-Verse появится в кинотеатрах 2 июня 2023 года, и он стремится "поразить" зрителей шестью основными художественными стилями.

Три из них — один из Земли-50101, основанный на индийском стиле комиксов, другой - из Нуэва Йорка Человека-паука 2099, основанный на идее Сида Мида о том, как может выглядеть будущее, и третий — акварельный стиль Земли-65 Гвен.

"Человека-паука: Через вселенные 2" появится на экранах кинотеатров 2 июня 2023 года.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

аахахаха они опять комментарии трут

4

Любят Пауки понтоваться вверх тормашками. :)

1

а как они жопой сидят что ноги вниз, а волосы вверх?

-2

Чернокожий парень и белая девушка в романтических отношениях - ну нииии разу не повесточка блин.
Короче очередной соево-повесточный треш. Не говоря уж о том, что вся эта супергероика сама по себе с душком мерзотным, так еще и там второй слой появился в виде вещания уже приевшейся западной повесточки.

Адекватным людям - проходить мимо этого треша.

-5

Чел, Майлс был придуман в 2008 году, всего через год после выхода третьего паука с Магуайером, а в комиксах появился в 2011 и развивался как самостоятельный персонаж, когда ни о какой повестке, ни фемках, ни о БЛМ ещё в помине слышно не было. Если хочешь повонять, хотя бы учи матчасть.

-4

Ага, а Спайдер-Гвен когда появилась? А где она еще появлялась? А КТО ЕЁ РОМАНТИЧЕСКИЙ ИНТЕРЕС В НОВОМ ПАВУКЕ?

К самому Майлсу у меня претензий меньшей, но проблем в том, что Гвен создавалась именно для первой части спайдерверса и уже во второй её кладут под Майлза.

НИ РАЗУ НЕ ПОВЕСТОЧКА)))

-1

Ясненько, свидетель повестки в треде. Вся твоя аргументация строится ровно вокруг того, что белый персонаж в романтических отношениях с чернокожим. Расизм обыкновенный, о чём тут дальше говорить. Ещё и минусов налепил, ух боюсь.

-3

Его чернокожий парень на днях бросил, вот он с жиру и бесится.))

-5