Sony серьезно взялась за экранизацию своих игр - в производстве 3 фильма и 7 сериалов

Кинокомпания Sony Pictures и игровое отделение PlayStation будут тесно сотрудничать для создания экранизаций популярных игр внутренних студий. Тони Винчикерра, исполнительный директор Sony Pictures, в интервью изданию CNBC заявил, что прямо сейчас в производстве находятся 3 фильма и 7 сериалов по любимым играм.

Официально известно только о предстоящей экранизации серии игр Uncharted с Томом Холландом главной роли, который должен выйти в июле 2021 года. А также известно о создании сериала по мотивам The Last of Us под руководством создателя сериала «Чернобыль» Крейга Мэйзина и Нила Дракманна. Наиболее вероятно, что следом за ними мы увидим воплощения на экранах вселенной Marvel's Spider-Man, которая может произойти в мультфильме или новой части «Человека-паука».

Винчикерра подробностями делится не стал, но пообещал что в будущем зрители смогут увидеть результаты сотрудничества всех компаний Sony. Кроме этого, он отметил, что компания не пойдет по пути Warner Bros. и не станет выпускать свои фильмы одновременно в кинотеатрах и на стриминговых платформах. По мнению исполнительного директора, крупнобюджетные фильмы требуют релиз в кинотеатрах для их окупаемости.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

игровой дрейк все равно выглядит лучше чем киношный

28

все равно что сравнить пельмени и чайник, вроде теоретически в нем можно их сварить,но по сути это совершенно разные вещи...странные сравнения очень часто встречаются)

-4

во второй части вообще на грузина похож

-4

Игровой Дрейк это мужик, а Холланд это студент первокурсник приключенческого факультета.

-1

вопрос не в том, кто играет эту роль. "вытянет ли этот актёр эту роль?" вот это важнее. Если справится, то и глаза привыкнут. Ведь к 3 разным человекам паукам как-то глаза у зрителей привыкали. В противном случае получится как с Пародией на Томб Райдер.

0

Нам нужен такой Анчартед:

15

Может и будет он потом, но на молодого Дрэйка Холланд похож, он играть будет как раз ту версию, а не будущего, матёрого.

1

Почему я это вижу первый раз, годная короткометражка)

0

Я его первый раз смотрел без перевода. Понял на 50%, да забыл. А тут вот вспомнилось...

0

Ну если и в других экранизациях будет такой же ужансый кастинг актёров, то хз…

14

Неужели экранизация God of War сдвинется с мертвой точки.

10

было бы еще интересней глянуть полноценный cgi фильм, с оригинальным голосом Кратоса и внешностью

6

Зачем этот человек-паук? Чтоб детишкам зашло? Лучше бы полноценные фильмы по Resistance сняли!

3

откуда ты знаешь что лучше ?

8

Слушай,ну не задавай тупые вопросы,ок? Знаю,потому что этот человек-паук и так везде, мейнстримный персонаж,на котором зарабатывают деньги и он уже просто надоел (да,конечно детишкам он ведь нравится,поэтому давайте сделаем еще 100500 сериалов,мультиков и игр). Другое дело сделать по играм Resistance, такой хороший фантастический военный боевик в 1950-ых годах.Зрители соскучились по таким фильмам,которых сейчас единицы. Зачем твой человек паук....Но я конечно понимаю,что врят ли мои мечты воплотятся в жизнь...

-9

Кому надоел , тебе что ли ? Чел востребован , делает карьеру ,так все актеры всегда делали . Ты прям Америку хочешь открыть. С чего ты взял что Resistance может зайти всем ?

6

Ну если бы мне было 8-10 лет,может быть мне бы не надоело,но сейчас уже хочется смотреть на более взрослый контент скажем так. Тот же фильм по God Of War например может быть снимут или по Resistance,я про это говорю,да и многие со мной согласятся.

-6

лучше б так серьезно взялась за порт своих игр на Пекарю =D

3

Кратоса давно пора запустить в кинотеатры

1

Нет, это эксклюзив для PS5, а не для кинотеатров.

-1

Амбиций много но пока Uncharted еще не выпустили даже и не известно как воспримут люди.Те кто не знаком с серией например фильм может и зайдет но вот тем кто знает что это уже вопрос другой

1

Пфф, Петров лучше бы сыграл.

1

ну какой Том Холланд Натан Дрейк?Я ничего против этого актёра не имею,но как фанат серии "Анчартед" считаю,что он не подходит на эту роль!!!

1

Так он молодого Дрейка играет

0

Молодого Дрейка,хорошо,ну а потом старого Дрейка будет играть Натан Филион?

0

Как же все узко мыслят, видят актера который снимался пауком, все! Это человек паук, боже...

0

Непонятно кто снимать это все дело будет, Netflix или HBO какая нибудь

0

Как по мне не того актера взяли на главную роль внешность на та.

0

по Денечкам Минувшим сериальчик замышляют небось

-1

Том Холланд не годиться на роль Дрейка он слишком молод вдобавок очень худой.

-2

Даже просто в быту, а не намазанные маслом как в кино для рельефа - он далеко не худой, как минимум он не мог бы столько физ нагрузок терпеть и выполнять силовые трюки сам, если бы дрыщём был. И уж тем более он крупнее молодого Дрэйка из игр, надо наоборот массу сбросить, но на лицо идеально похож, если выбирать известного актёра

Да он по сути накачанней и старого Дрэйка, может и его сыграть когда сам старше станет, но до этого ещё сюжетно много частей, если растянут франшизу.

-1

Я и не знал, что Сони придумала Человека-Паука. Наконец-то про него фильм снимут!

-4

что то мыльное кинцо - что это, разницыы никакой.

-4

Голливуд днище днищенское,ждем кучу малолеток в главных ролях,кучу негров,азиатов и геев...

-5