Sony снова подаст в суд? - Dbrand представила новые кастомные пластины для PS5 с вентиляционными отверстиями

Печально известный производитель скинов все еще не вышел из игры, как могло показаться, поскольку Dbrand официально представила новые кастомные пластины для PS5, несмотря на то, что Sony пригрозила им судебным иском. Однако Dbrand утверждает, что на этот раз все по-другому.

Dbrand опубликовал длинный пост в своем сабреддите, в котором упомянул, что их «новый» дизайн больше не нарушает авторские права Sony, и, по всей видимости, все, что потребовалось в конце концов, сводилось к «добавлению вентиляционных отверстий». Как подробно рассказал Dbrand в своем посте.

"Но подождите - мы сделали больше, чем просто создали совершенно новую форму и поместили ее в излишне экстравагантную коробку. Видите ли, до того, как это юридическое шоу отвлекло нас от разработки продукта, у нас было несколько концепций будущего Darkplates. Поскольку нам в любом случае пришлось переделывать продукт с нуля, это была прекрасная возможность добавить их.

Если вы когда-нибудь видели PlayStation 5 без лицевых панелей, вы, вероятно, заметили кое-что: на вашей PS5 есть гигантский 120-миллиметровый всасывающий вентилятор, который нагнетает воздух с обеих сторон".

Еще рано говорить, решила ли Dbrand наконец загадку лицевой панели PS5, и было бы интересно посмотреть, как отреагируют Sony и база игроков PlayStation. Имеет ли Dbrand свои права с этим новым Darkplates? Или Sony снова возьмет верх в возможном судебном процессе?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Что-то я там сетки пылевой не вижу

0

куда тебе там пылевые сетки?если все равно родные отверстия просто открыты,смысл от них

?

-2

Уродливо. Могли б и металлической сеткой закрыть со сменным пылевым фильтром, чтоб не так ущербно смотрелось. Выглядит как китайское поделие на 8-bit

0

Надо тебе пылевую сетку в рот вставить)

-6

толку там от сетки?если там по кругу все равно отверстия сверху и спереди?

-1

Да похрен, зато охлаждение гораздо лучше. Кому надо те замодят самостоятельно

0

очень убого сделано, будто за ночь склепали, будучи обиженными на Сони.

-2

вот родные панели от сони -это убого,а эти как раз норм.У самого ПС5 digital.Давно хочу заменить на кастомные панели

0

никто и не запрещает, хочешь, меняй
я только говорю, что с точки зрения дизайна, эти вырезы выглядят убого, будто консоль за 3 тысячи

-2