Sony тестирует возможность делиться скриншотами на PS5

Sony Interactive Entertainment в настоящее время проводит ограниченное по времени бета-тестирование функции, позволяющей публиковать скриншоты PS5 через приложение PlayStation.

Ограниченное бета-тестирование этой новой функции в приложении PlayStation в настоящее время доступно в некоторых регионах, в двух из них - Японии и Канаде. Функция позволит пользователям автоматически загружать игровые снимки и скриншоты для PS5 в облако. После этого они могут просто поделиться скриншотами через приложение, сохранить их на своих мобильных устройствах или загрузить в учетные записи социальных сетей, чтобы поделиться ими со всеми.

Скриншоты и видео, загруженные автоматически, будут доступны в приложении в течение 14 дней только после его создания. Видео может длиться менее 3 минут, а разрешение - до 1920 x 1080. Скриншоты должны быть сделаны из меню «Создать» или с помощью ярлыков кнопки «Создать».

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Чекайте посоны, делюсь с вами скриншотом )

-1

ультраширик 29" , 2560*1080, LG
миллион раз пожалел , что купил, для работы в целом норм, для игр - совершенно не нравится(

-2

Ой, блин... Желтизна ради желтизны... PG, введите уже в правила обязательное полное соответствие заголовка содержанию! Надоели уже эти потуги безграмотных строить из себя супер-пупер редакторов

-1