Sony удалила даты выпуска игры для PS5 из недавней презентации

Sony опубликовала новую версию ролика, который был недавно выпущен по случаю выставки CES 2021. Интернет-пользователи заметили, что из второго ролика исчезли даты выхода нескольких игр для PS5.

Финал оригинального видео показал приблизительные даты дебюта отдельных проектов от сторонних издателей и разработчиков. Мы узнали, что Kena: Bridge of Spirits выйдет в марте, Stray и Ghostwire: Tokyo в октябре, Solar Ash в июне, Project Athia в январе 2022 года и Pragmata в 2023 году.

Однако в новой версии видеоматериала отсутствовало какое-либо упоминание об упомянутых играх и датах их выхода. Теперь в видео упоминаются только так называемые игры от внутренних студий, т.е. игры, выпущенные непосредственно компанией Sony.

Непонятно, зачем были внесены изменения. Возможно, ранее упомянутые сроки были неверными или неточными - тем более, что, например, по официальной информации, Pragmata должна быть выпущена в 2022 году.

На ошибку также указывает тот факт, что, в исходном видео была опечатка: английское название января было написано «Januray», хотя оно должно быть правильно «January».

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Исходя из этой новости, а также инсайдам Шрайера о том, что нас ждет еще большая волна переносов, то гейминг в этом году будет выглядеть примерно так.

Жрите Call of Duty товарищи.

6

Можно было написать просто, жрите кал, хотя это одно и то же

1

ммм крутой старт некстгена

3

Хотя бы Рэтчета увидеть в этом году, на Год оф Вар даже не рассчитываю в этом году.

1

Мммм! Очередной повод обновиться до 5-ки!

UPD: Сорян, забыл поставить "не".

0

А чо нормально,ещё лет 5 будут главные эксклюзивы делать,а сонибои и так схавают

-1

а бояре будут на видеокарты теперь по 5 лет с завтраков собирать, а потом схвают за оверпрайс 300%, вам не привыкать

-1

Со сбором не такие проблемы,как с доступностью. В прочем у сони с майками таже проблема.

-1