Сообщается, что Гарри Стайлс присоединился к кинематографической вселенной Marvel как сексуальный брат Таноса

Есть много потенциальных путей для будущего кинематографической вселенной Marvel, но ее небесные надзиратели интересуются, в частности, одним направлением: Гарри Стайлсом.

[Этот пост содержит потенциальные спойлеры для предстоящих фильмов Marvel]

Согласно сегодняшним сообщениям с премьеры "Вечных", поп-звезда и актер появляется в одной из сцен после титров фильма. Это его вторая главная роль после Дюнкерка (в котором он снялся вместе с актером Вечных Барри Кеогана) и как раз перед триллером будущего года «Не волнуйся, дорогая» от режиссера Буксмарт Оливии Уайлд.

Стайлз сыграет Эроса, Вечного и брата Таноса. Созданный Джимом Старлином и Майком Фридрихом в 1973 году, Эрос, как и его брат, родился на Титане и обладает огромной силой, но с дополнительной способностью манипулировать эмоциями других. Он не всегда использует эту силу альтруистично - как следует из его имени, Эрос чрезвычайно заинтересован в том, чтобы быть кобелем, иногда в довольно неприятной степени.

Однако в других случаях - обычно, когда участвует его злой брат - Эрос действует как космический супергерой, принимая кодовое имя "Звёздный Лис" (Starfox) и улетает в бой.

В настоящее время нет никаких реальных подробностей о том, когда Стайлз впервые представит Эроса, поскольку его появление в "Вечных", как сообщается, ограничено сценой после титров. Обоснованное предположение было бы Стражами Галактики Том. 3, но все возможно.

Премьера фильма "Вечные" состоится в кинотеатрах 5 ноября 2021 года.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Он на западе очень популярен как Шаламе. Просто диснею выгодно захватить аудиторию подростков девочек. Ведь у него по своей музыкальной карьере немаленькая база фанатов имеется.

6
принимая кодовое имя "Звёздный Лис" (Starfox) и улетает в бой.

Так нелепо и смешно звучит.

5

Есть Танос. Есть Вечные. Введение Эроса в КВМ было вопросом времени.

0