Сорвиголова и Кингпин, в исполнении Чарли Кокса и Винсента Д'Онофрио, появятся в сериале Marvel "Эхо"

Чарли Кокс и Винсент Д'Онофрио, сыгравшие классических героев Marvel Comics Сорвиголову и Кингпина соответственно, присоединились к сериалу, в котором главную роль Майи Лопес исполняет Алека Кокс.

Этот шаг является последним признаком усилий Marvel Studios по привлечению популярных персонажей из ныне не существующих сериалов Netflix Marvel, таких как "Сорвиголова". Источники сообщают, что в "Эхо" будет включена сюжетная линия, в которой Сорвиголова, чьим альтер-эго является слепой адвокат Мэтт Мердок, разыскивает бывшего союзника. Подкаст The Weekly Planet сообщил, что этим союзником является Джессика Джонс, еще один персонаж Marvel, который возглавлял собственный сериал Netflix и был сыгран Крайстен Риттер. Если Риттер в роли Джонс действительно появится в "Ехо", то Люку Кейджу, Железному кулаку и Карателю, как уличным борцам с преступностью, еще предстоит вернуться в кинематографическую вселенную Marvel.

Кокс исполнил роль Мэтта Мердока в трех сезонах "Сорвиголовы" в 2015-18 годах, а также в совместном сериале "Защитники" в 2017 году, а Д'Онофрио сыграл заклятого врага Уилсона Фиска/Кингпина в первом и третьем сезонах "Сорвиголовы". Этот дуэт стал любимцем фанатов и установил высокую планку того, как может выглядеть конфликт супергероя и злодея на телевидении. Время Кокса в роли Сорвиголовы было прервано, когда Netflix, заключивший договор с Disney на производство проектов Marvel, отменил "Сорвиголову" в 2018 году, поскольку Disney готовился запустить свой собственный конкурирующий потоковый сервис Disney+.

По информации студии, "Эхо" будет следовать за Майей Лопес (Кокс), поскольку ее жизнь в Нью-Йорке в качестве лидера банды настигает ее, когда она возвращается в свой родной город и воссоединяется со своими коренными американскими корнями. Она уже вступала в схватку с Кингпином в финале "Ястребиного глаза" после того, как узнала, что он виновен в смерти ее любимого дяди Уильяма Лопеса (Зан МакКларнон). МакКларнон вновь исполняет свою роль, а среди других актеров - Часке Спенсер, Танту Кардинал, Девери Джейкобс, Коди Лайтнинг и Грэм Грин. Режиссерами эпизодов выступают Сидни Фриланд и Катриона МакКензи, а главным сценаристом - Марион Дэйр. Премьера сериала ожидается в 2023 году.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Д'Онофрио сыграл заклятого врага Уилсона Фиска/Кингпина в первом и третьем сезонах "Сорвиголовы" - Д'Онофрио сыграл Уилсона Фиска во всех сезонах, даже втором. Когда Фрэнк Касл попал за решётку, его там ждал Фиск

3

А еще в сериале "Соколиный глаз" он появился.

3

Ну это да, только это иной Фиск, всё-таки такого Фиска, отрывающего рукой дверь машины, тюрьма б не удержала законно)

0

По информации студии, "Эхо" будет следовать за Майей Лопес (Кокс), поскольку ее жизнь в Нью-Йорке в качестве лидера банды настигает ее, когда она возвращается в свой родной город и воссоединяется со своими коренными американскими корнями.

Что я мать его прочитал и как же задрали такие "автеры" постов, которые просто откуда то копипастят то, что перевели через гугл

2

Очень жду Кокса он шикарный и Мэт и Сорвиголова ну и Д'Онофрио как Фиск, тоже шикарный.

0

Зато у многих теперь появился смысл посмотреть сериал. Поскольку сама Эхо его ну никак не продаст.

0