на главную
об игре
Ship of Fools 22.11.2022

Состоялся анонс кооперативного морского приключения Ship of Fools

Team17 и Fika Productions сегодня анонсировали Ship of Fools, многопользовательскую ролевую игру с двумя игроками в кооперативном и многопользовательском режиме, действие которой происходит в открытом море. Выходящая в 2022 году для ПК и консолей, игра Ship of Fools рассказывает о группе моряков, которые вступают в смертельную схватку с опасными морскими существами на архипелаге и пытаются сдержать вечный шторм и надвигающийся аквапокалипсис.

Жизнь на борту корабля коварна для героев с хаотичными пушечными боями, сражениями на веслах и ремонтом палубы. Отправляясь в плавание на корабле по бурным водам, окружающим архипелаг, игроки должны работать сообща, чтобы избежать столкновений с врагами и получить свои награды, обнаружить потерянные сокровища и удаленные магазины на островах, использовать гарпуны для разграбления предметов, дрейфующих в открытом море, и, наконец, победить финального босса и попытаться остановить конец света. Исследуя различные пути и продвигаясь вперед, вы сможете разблокировать новых персонажей, каждый из которых обладает своими уникальными особыми способностями.

В самом центре архипелага находится Большой маяк, откуда игроки отправляются в плавание и начинают свои приключения. Во время своего путешествия они также будут спасать людей, застрявших на многочисленных островах, и возвращать их в центр, где они установят киоски, в которых персонажи смогут делать покупки. По пути можно приобрести новые типы пушек, а безделушки и артефакты, найденные в морях архипелага, могут снабдить команду пассивными улучшениями.

Комментарии: 0
Ваш комментарий