на главную
об игре
Mato Anomalies 10.03.2022

Состоялся анонс неофутуристической пошаговой ролевой игры Mato Anomalies

Издатель Prime Matter и шанхайский разработчик Arrowiz анонсировали пошаговую мистическую RPG Mato Anomalies для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC (Steam). Игра выйдет в 1 квартале 2023 года по всему миру по цене $39,99. В игре будет английская и японская озвучка, а также английские, французские, итальянские, немецкие, испанские и японские субтитры. Игровое время, как утверждается, составит более 40 часов.

Мы рады поделиться игрой, которую мы создавали в течение последних двух лет. Наша творческая команда представляла себе глубокую сюжетную линию и мир в Mato Anomalies, воплощенные в жизнь нашими увлеченными дизайнерами. Более 50 талантливых людей, не считая внешних партнеров, были вовлечены в этот проект. Мы воодушевлены нашим партнером Prime Matter, который верит в нашу студию и глобальное видение.

Директор по глобальному бренду и маркетингу Prime Matter Марио Герхольд добавил:

Мы рады объединиться с Arrowiz для этого предстоящего релиза. Mato Anomalies идеально вписывается в наш широкий портфель качественных игр для геймеров, а учитывая большие амбиции студии, она также идеально подходит для Prime Matter, и мы с нетерпением ждем возможности поддержать команду, используя весь наш местный и глобальный опыт в области издательства и маркетинга.

Mato Anomalies - это пошаговая ролевая игра, которая отправляет игроков в путешествие по Мато, фантазийной неофутуристической версии Старого Шанхая. Возьмите под контроль двух протагонистов Доу и Грамма, чтобы исследовать странные аномалии в городе, или отправляйтесь в разломы, чтобы сразиться с демонической мерзостью, которая намерена привести к гибели города. Объединитесь с маловероятными спутниками и раскройте темные тайны в этой истории о долге, надежде и справедливости.

Комментарии: 0
Ваш комментарий