на главную
об игре
Showgunners 02.05.2023

Состоялся анонс пошаговой тактической стратегии Homicidal All-Stars

Good Shepherd Entertainment и команда разработчиков Artificer анонсировали Homicidal All-Stars — однопользовательскую пошаговую тактическую игру о выживании в антиутопическом будущем в одноименном жестоком реалити-шоу. Глубокий тактический геймплей вращается вокруг уникальных персонажей, противостоящих друг другу в кровавой битве, которая в равной мере проверит мозги и мускулы. Homicidal All-Stars выйдет в конце этого года для ПК через Steam и GOG.

Действие происходит в обществе будущего, уязвленном крайним неравенством доходов, жадностью корпораций, насилием, войной и изменением климата, Homicidal All-Stars - это невероятно успешное сенсационное шоу. Участники должны выжить, проходя опасные городские районы, которые усложняются смертельными ловушками. Добавьте к этому головоломки, от которых голова идет кругом, и вооруженных до зубов убийц, которые к тому же разбивают головы. Если вы сможете преодолеть все препятствия и не погибнуть, вас ждет победа и жизнь в качестве звезды.

В каждом эпизоде Homicidal All-Stars - новая адская полоса препятствий со своей тематикой и особыми испытаниями. Здесь есть ловушки, которые нужно избежать или обезвредить, засады, которые нужно пережить, и полезные спонсорские пакеты, которые нужно найти - о да, и всегда будьте начеку, чтобы увидеть специальные "сюрпризы", подготовленные руководством шоу. Пройдя через ад, вы можете отдохнуть за кулисами, пообщаться с другими участниками и съемочной группой, а также сделать все остальное, что делают в реалити-шоу - например, улучшить своего персонажа и подготовить оружие для следующего раунда жестокого веселья зрителей.

Комментарии: 1
Ваш комментарий