Состоялся анонс приключенческой игры с элементами строительства Ikonei Island: An Earthlock Adventure

Ikonei Island: An Earthlock Adventure "скоро появится" на консолях и ПК от разработчика Earthlock - компании Snowcastle Games.

Ikonei Island: An Earthlock Adventure - это крафтинг и, как вы уже догадались, приключенческая игра, которая черпает вдохновение в таких играх, как Animal Crossing и Stardew Valley. Мы просыпаемся на странной новой земле и получаем свободу действий, чтобы заниматься ремеслом и исследовать остров, который варьируется от джунглей до гор и болот, подружиться с его жителями и разобраться с "жаждущими сокровищ пиратами". У нас будет деревня, которая станет нашим центром, и которую мы сможем модернизировать и украшать по своему усмотрению.

Игровой директор и соучредитель Snowcastle Games Бендик Станг заявил следующееЖ

Мы очень рады, что наконец-то можем поделиться с игроками следующим шагом во франшизе Earthlock. В игре Ikonei Island: An Earthlock Adventure мы хотим использовать богатый мир, который мы создали для Earthlock, чтобы предложить игрокам совершенно новый опыт, подкрепленный детальной механикой создания и постройки. Нам не терпится рассказать вам больше о наших планах на игру на этапе раннего доступа, когда мы будем готовиться к полноценному релизу на ПК и консолях, а пока я надеюсь, что вам понравится анонсирующий трейлер игры!.
Комментарии: 0
Ваш комментарий