Состоялся релиз BlazBlue Alternative: Dark War в Японии

BlazBlue Alternative: Dark War только что вышла для iOS и Android в Японии. И компания Arc System Works выпустила новый трейлер

В трейлере представлена ​​вступительная кат-сцена игры, обогащенная музыкальной темой и анимированным изображением известных персонажей из серии BlazBlue.

Мы также еще раз посмотрим на героиню Сиэль Сульфур, которая не так знакома, как остальные, потому что она - новый персонаж, дебютирующий в этой игре, как это часто бывает с мобильными версиями популярных франшиз.

Никакой информации о возможном западном выпуске не предоставлено.

Игра выпущена Arc System Works и разработана Linked Brain, которая ранее участвовала в разработке One Piece: World Seeker, SINoALICE, Magatsu Warheit, Fate/Grand Order, Yo-Kai Watch 4, Re:Zero − Starting Life in Another World: Lost in Memories и многих других.

Если вы не знакомы с серией BlazBlue, она дебютировала в 2008 году с BlazBlue: Calamity Trigger. После этого появилось несколько сиквелов и спин-оффов, последним из которых стал кроссовер-файтинг BlazBlue: Cross Tag Battle.

Хотя в настоящий момент Arc System Works готовится выпустить Guilty Gear: Strive, у нас нет конкретной информации о том, над чем работает команда BlazBlue.

Комментарии: 0
Ваш комментарий