на главную
об игре
Garden Story 11.08.2021

Состоялся релиз Garden Story на ПК и Switch

Студия Picogram и издатель Rose City Games представили релизный трейлер, своего фруктового приключения, под названием Garden Story. Игра стала доступна на ПК и Nintendo Switch.

Объедините разрозненное сообщество в роли только что назначенного хранителя. Исследуйте яркие земли, сражайтесь с жуткими Ротами, вдохновляйте местных жителей и восстановите свой дом. Вам не придется заниматься всем этим в одиночку, вам на помощь придут ваши фруктовые друзья!

Конкорд, юная виноградинка, назначен новым хранителем, и теперь ему придется восстанавливать остров. Серьезная ноша для виноградинки, только что попрощавшейся с родной лозой. И некоторые жители сомневаются в способностях Конкорда… К счастью, у него есть друзья, и вместе они смогут справиться с опасными врагами и вдохновить других жителей на великие свершения!

Роща — ваш дом, и в ваших силах сделать его лучше! Защищайте друзей, собирайте ценные материалы, заботьтесь об отношениях между жителями. Восстанавливайте разрушенные деревеньки и заслужите доверие местных жителей. Помогайте окружающим с их проблемами, и в ответ они помогут вам!

Комментарии: 0
Ваш комментарий