на главную
об игре
Orcs Must Die! 3 23.07.2021

Состоялся релиз Orcs Must Die! 3 на Google Stadia

Издател Stadia Games and Entertainment и разработчики из Robot Entertainment объявили о релизе Orcs Must Die! 3 в качестве временного эксклюзива стриминговой платформы Google Stadia. Игра бесплатна для обладателей Stadia Pro.

Orcs Must Die! 3 возводит хаос, уничтожающий орков, до невообразимого масштаба. Все новые War Scenarios бросят на игроков и их друзей самых больших когда-либо собранных армий орков. Mountable War Machines дают игрокам необходимую огневую мощь для того, чтобы истреблять орков различными способами. Orcs Must Die! 3 является долгожданным преемником отмеченной наградами серии.

Комментарии: 14
Ваш комментарий
в качестве временного эксклюзива стриминговой платформы Google Stadia

Дальше не читал.

17

первые части были ничего а здесь так соображать видно на ходу придётся ещё быстрей и кооп ввели.По поводу временного экза недоприставки так это не проблема.

8

Thinker_724 Кооп и во второй части был.

7

Орксмастдай знатная вещь, по крайней мере первые две части. Ждем на пк (надеюсь, не до второго орочьего пришествия)

8

Так, стопэ, а куда делись харизматичный балбес-протагонист и очаровательная магичка из предыдущих частей? ВТФ, разрабы?!

6

поиграл бы,если честно

5

Интересно хоть кто то пользуется этой Стадия на территорий снг. Честно говоря не фанат я облачных хостингов, хотя и всю жизнь играю на ведре. И стоп. Разве в 2 части кооп был не на 4? странно что они решили сделать его только на 2 в новой части. Но а так по сути нечего нового, новый рудиментарный сюжет, немного изменений в геймплейе, и те же орки. Может кому то и по душе стабильность, но мне нравиться большая разнообразность.

2

Миша Мехарь Во второй ко-оп так же на двоих. Мы с женой кучу времени там пробегали, знатная игрушка. Ждём когда стадия жидко обделается и выкактит игру в стим. К тому времени уже и баги починят и глядишь какое дополнение выпустят.

5

andrewbiker Наверное спутал с чем то другим, да тоже надеюсь что игра таки заглянет в стим.

3

В первых 2х был сюжет, тут хрен пойми что, мало того что ГГ другие (ну куда без ЧЁРНОж..опого и бабы 100% лезбо?). Этот "Долгожданный приемник" считай уже провалился.

-3

Kokoprime1991 Там сюжета - на абзац, дай бог.

1

Kokoprime1991Баба то видать та же а вот черножопый с кого угла тут нарисовался

2

у этих ребят либо очень большие яйца либо очень маленький мозг. форточку уничтожили именно за то что она не пользовалась популярностью. а тут выкатывают это, которое по функционалу сильно уступает последней.

-4