на главную
об игре
APICO 20.05.2022

Состоялся релиз симулятора пчеловодства APICO

Разработчик TNgineers и издатель Whitethorn Games выпустили симулятор пчеловодства о разведении, сборе и спасении пчел APICO.

В Apico вы пчеловод и защитник природы, чья работа заключается в сборе, разведении и спасении разновидностей пчел. Это игра по сбору ресурсов, пчелиной биологии, небольшим мини-играм и тому подобному — все аккуратно, все о том, чтобы не только собирать пчел, но и понимать распределение цветущих растений, необходимых пчелам для выживания. По словам разработчика, он берет "идеи из смеси реального и фантастического пчеловодства и цветоводства".

Разработчики будут направлять часть доходов от продаж национальным и международным благотворительным организациям, занимающимся пчеловодством. Вы можете найти Apico в Epic Games, Humble, itch.io, Steam и Utomik. Вы также можете посетить его веб-сайт с очаровательным названием apico.buzz.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Странный какой-то симулятор. Если бороться с истинными причинами вымирания пчёл, симулятор такого эко-активиста должен представлять собой очередной фаркрай, где надо саботировать работу агрохолдингов и взрывать вышки 5G:) Крупные компании травят все медоносы тоннами токсичных химикатов, а излучение базовых станций глушит пчелиный навигатор и они тупо теряются. И как поможет перечисление денег в благотворительный фонд, если вышку норовят под каждый деревенский сральник воткнуть, не представляю. Точнее представляю, но это будет уже не благотворительный фонд, а террористическая организация.

5