Состоялся релиз SNK vs Capcom: Card Fighters' Clash на Nintendo Switch

Японский разработчик и издатель Nintendo представил релизный трейлер для своего карточного файтинга, под названием SNK vs Capcom: Card Fighters' Clash, который стал доступен на Switch.

Представляем! SNK vs Capcom: Card Fighters' Clash, популярный карточный файтинг для Neogeo Pocket Color (выпущенный в 1999 году), теперь выходит на Nintendo Switch!

Тогда SNK vs Capcom: Card Fighters' Clash продавалась как две отдельные игры; версия SNK Cardfighter и версия CAPCOM Cardfighter. Но теперь оба были объединены в одну игру! Теперь ничто не мешает вам собрать все карты!

Ключевые особенности проекта:

  • Иконы SNK, такие как Терри, Накоруру и Марко, сражаются с легендами CAPCOM Рю, Чун-Ли и Мегаменом в этом безумном карточном файтинге!
  • Всего имеется 300 карт, где персонажи из SNK и CAPCOM отображаются как карты персонажей для сражений и карты действий для поддержки во время битвы. Отправляйтесь туда и соберите самую сильную боевую колоду в мире!
  • Вы можете торговать между версиями SNK и CAPCOM Cardfighters. Более того, вы даже можете использовать их индивидуальные данные сохранения, чтобы они сражались друг с другом!
  • Вы можете переключаться между версией SNK Cardfighter и версией CAPCOM Cardfighter в любое время, но каждая из них имеет свои собственные данные сохранения.

Стоимость SNK vs Capcom: Card Fighters' Clash в eShop составляет 599р.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Прикольная игрушка. На эмуле в своё время играл.

0