Состоялся релиз стратегии в реальном времени на тему Второй мировой войны World War Armies для iOS и Android

Лондонский (Великобритания) разработчик Hypemasters объявил, что стратегия в реальном времени на тему Второй мировой войны World War Armies стала доступна для устройств iOS и Android по всему миру.

Включая целую армию функций, направленных на воссоздание атмосферы таких игр в реальном времени для ПК, как Company of Heroes и Steel Division, но играбельная на ходу для произвольных PvP-сражений, World War Armies представляет собой стилистическую интерпретацию Второй мировой войны, вдохновленную и отдавая дань уважения менее известным юнитам, технологиям и полям сражений.

В боях World War Armies будет представлен широкий спектр реалистичной огневой мощи Второй мировой войны, от пехоты и бронетехники до артиллерии и авиаударов, смешанных с оригинальным дизайном, уникальным для каждой игровой фракции.

Готовясь к бою, командиры должны будут принимать тактические решения в режиме реального времени, захватывая ресурсные точки для развертывания подкреплений. Использование неправильной тактики может привести к падению любого лидера, поэтому эффективное использование каждого солдата, генерала и техники так же важно, как и их вербовка.

Стройте оборонительные сооружения и наносите ответный удар после того, как силы врага будут истощены, или с самого начала начните яростное наступление, чтобы сокрушить противников артиллерией и бронетехникой.

Комментарии: 0
Ваш комментарий