Состоялся выход версии "Холодное сердце: Звездопад. Снежки" для PC и консолей

Cмотреть полную версию

Сегодня на обоих поколениях консолей и PC вышла увлекательная головоломка «Холодное сердце: Звездопад. Снежки», подходящая для отдыха всей семьей. Ранее игра была доступна лишь на мобильных устройствах, где перешагнула отметку в 100 миллионов загрузок.

В игре на протяжении 285 уровней вам встретятся ваши самые любимые персонажи мультфильма «Холодное сердце», в том числе грозный, но при этом очень милый снежный тролль Маршмэллоу. Бонусы помогут вам преодолеть непростые уровни и одержать победу, а также открыть новых персонажей.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Большая утечка данных PlayStation - стали известны продажи всех основных игр Sony Инсайдер: фильм "Мстители: Династия Канга" превратился в "Мстители против Людей-Икс" Bloober Team работает с Take-Two над игрой на основе новой ИС
Комментарии: 28
AeReC

Вам чего вообще писать не о чем?. Или это реклама?

45
Пельмень добра

И? И зачем это на PG?

40
Antiagr

Вот это новость так новость. Наконец, стало быть, дождались. Теперь осталось только дождаться рецензии на неё, желательно с подробным 10-ти минутным видео.

33
SamTiBara

$$$PG$$$

26
DarkMoonLight

ПеГач уже не тот... Он давно уже перестал думать о пользователях и думает только о денежках) Даже скачивание файлов без регистрации сделали муторным, нежели раньше. Что с нами стало...

20
Polololon

Лучше б "Раздень Машу" анонсировали.

13
vova-fun-scooter

Хм..Что сказать? Мило.

9
fendarchuk

WTF!

8
Kordor

Блин, так долго ждал. Наконец-то!!!

8
Kind Ram

Добрый коллектив ПГ как обычно выражает восхищение.)

6
USER_NT

Копать - колотить, игра года, побег покупать.

Спойлер
6
Valentin Fedorov

Да , весело, походу просто это троллинг)))

5
Demonfail

У этой игры донат, 285 БЕСПЛАТНЫХ уровней, это кем же надо быть, чтобы сделать такое глупое вложение, купив несколько уровень

4
flaur74

один вопрос ,зачеееем ?)))

4
Daymos_87

Очень важная новость.

4
BarackKamacho

GOTY

3
Илья Рак

Говорят, там можно за летающим сапогом наблюдать

3
Чёрный плащ.

Ого, серьезный кандидат на Игру Года.

3
WarDevil

Очередная вариация Bejeweled.

2
Mabel Pines

Вот почему дисней до сих пор занимается такой фигней...

2
alecrow

наконец то нормальный шутан вышел

0
Oluin

15 лет ждал этой игры.

0
Курен Валуев

Вот это новость, самая ожидаемая игра года.

0
Хэтфилд Маккой

Fallout 4 и рядом не стоял :) Пусть бы и оставалась на мобильных, там этого добра столько уже, что... Лучше уж в PQ 2 который раз.

0
fashionfble

А у меня погода в городе, хороша! Лужи под давлением солнечных лучей - испаряются! Ой, совсем не о том, мозг уже завис от такой важнейшей новости!

0
-Shane-

Где коллекционку заказать?

0
SLEPOGLYXONEMOI

красиво

-2
bohdan2015

ну что хочу сказать, вначале думал где её можно скачать. 2 источника понял - первый Магазин Windows (у меня винда 10), и ITunes. Знаете, я так отношусь к подобным играм "3 в ряд", что донат только их и портит. Моё мнение - да их вконтакте навалом! Инди кот в которого я когда-то играл, потом День рожденья.. сейчас в Диамант играю, да их навалом! Там тоже есть донат, чем эта блин игра особенная? Если хотите доказать что всю игру возможно пройти без доната, вы ребенок или поклонник "Холодного сердца" или просто Disney и любите очередную выпендрежную игру с бесчеловечным донатом - скачивайте! остальным проходить мимо. Я возможно поиграю, и расскажу куда я дошел бесплатно. Если я не отпишусь, так и знайте что я не смог далеко уйти или её удалил.

-2