Сотрудники CD Projekt Red тизерят какой-то анонс на сегодняшней конференции по стратегии компании

Сегодня у CD Projekt Red стратегическое совещание, и несколько сотрудников намекают на то, что на нем будет раскрыто что-то интересное. Директор по коммуникации CD Projekt Red Михал Платов-Галевски, старший менеджер по коммуникациям Павел Бурза и ведущий дизайнер уровней Майлз Тост ретвитнули сообщение с различными приписками. Тост спросил "Вы уже запланировали время, чтобы посмотреть это?", Платов-Галевски написал "Что ж, следите за этим".

Было бы легко просто проигнорировать это стратегическое совещание и не ожидать от него ничего интересного, но определенно интригует, что несколько сотрудников CD Projekt Red так публично высказались и призвали фнаатов следить за новостями.

Пользователи Reddit утверждают, что речь идёт о скором выпуске обновленной версии The Witcher 3: Wild Hunt Complete Edition, но на самом деле нет ничего конкретного.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

стратегия: постараться не делать г в будущем. 30 минутные стоячие овации гарантированы

3

ведьмак ммо
киберпанк 2
ведьмак ремейк
киберпанк гвинт
ведьмак x cyberpunk файтинг

3

Вот на ремейк первой части было бы интересно посмотреть...со стороны, потому что без крутых стилей и боёвки первой части такой ремейк нам не нужон

7

максимум ремастер на основе фанатских модов с конскими ценниками за эту поделку.

1

Хотят признаться, что они обосрались

0

каких фнаатов они призвали?

0

Я б не отказался от анонса новой игры Киберпанк 2078... Вот это реально был бы праздник для меня. Жаль, что этого в анонсе точно не будет, ну или по крайней мере оно случится не скоро... годы пройдут.

P.S. На самом деле ведьмака 1 было бы неплохо полноценно ремейкнуть... но это совсем другая история.

0