Сотрудники Ubisoft просят игроков подписать петицию об улучшении стандартов компании

В июле этого года 1000 нынешних и бывших сотрудников Ubisoft подписали открытое письмо к руководству компании. Основные требования, высказанные в этом письме и вновь изложенные в недавнем твите, связаны с продолжающимися обвинениями в неправомерных действиях в компании.

Они указывают на желание "межотраслевого сотрудничества", чтобы помочь студиям всей индустрии решать подобные проблемы в будущем, и просят предоставить сотрудникам Ubisoft - особенно представителям профсоюза и тем, кто не занимает руководящие должности - "коллективное место за столом" в дискуссиях о будущем компании.

Группа утверждает, что за 100 дней, прошедших с момента ее первоначального сообщения от 28 июля, "ни одно из наших требований не было выполнено". Обращаясь к генеральному директору и соучредителю Иву Гиймо и подражая антагонистическому письму, отправленному игрокам Far Cry 6 вскоре после запуска игры, группа запустила петицию для сторонних людей. Петиция выражает поддержку движению и просит подписавших ее изложить свои собственные причины для присоединения к группе.

Оригинальное открытое письмо было написано в знак солидарности с сотрудниками Activision Blizzard, которые объявили забастовку в результате судебного иска к компании. Призывы группы к изменениям во всей индустрии неоднократно ссылались на калифорнийского разработчика, и хотя проблемы Ubisoft оказались не такими громкими, как у Activision Blizzard, внутреннее недовольство привело к увольнению некоторых старших сотрудников в последние месяцы.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Что нужно подписать чтобы Юбисофт прекратила выпускать мультиплеерное говно и гриндильни за 60 евро, которые по качеству как ф2п, еще и с внутриигровыми магазинами?

Юбисофты, как и Близзард, тупо скатились, им уже ничего не поможет, тут остается лишь провести очищение полным разгоном всех этих радужных заднеприводных бездарей и продать франшизы в руки нормальных разрабов.

45

Для начала стоит просто перестать покупать их

12

Поможет если перестать все покупать от этих компаний, меня заминусовали обожатели Blizzard но от компании ни осталось ничего кроме названия, тоже самое и другие компании стоящие у истоков, осталось несколько маленьких но их почти никто не видит.

8

что подписать, что б не брали бездарей по квотам и не выпускали говно, типа far cry 6 ?

14

Если бы бы была петиция об увольнение всех радужных и фемок из студий которых набрали по квоте, также об возвращений юбисофт к созданию качественных игр как раньше например как Prince of Persia или Assasin Creed 2 где был интересный сюжет, приятный и проработанный мужской протагонист и красивые второстепенные женские персонажи я бы такое подписал.

4

Я правильно всё понял, если игроки плохо поддержат сотрудников Юбиофт, то потом всю вину возложат на самих игроков. Мол вы сами виноваты, что у нас такая обстановка и атмосфера в компании, потому, что вам дорогие игроки напевать. А умно, взвалить всю вину на нас, я сразу и не понял.😏

2
предоставить сотрудникам Ubisoft - особенно представителям профсоюза и тем, кто не занимает руководящие должности - "коллективное место за столом" в дискуссиях о будущем компании.

а че сразу акциями не поделиться?

1

Tom Clancy's Splinter Cell: Next ,,,, Far cry 7... 2025.г

0

я им дам одни совет: всем разноцветным и лесбо-геям - уйти оттуда и основать свою гейско-лесбушную студию

0

Что эта челядь себе позволяет? Сотрудники себя Повстанцами возомнили? Гнать их с работы через одного.

-1