Создатели Blood & Truth работают над эксклюзивом PlayStation 5 с огромным потенциалом

В 2019 году SIE London Studio выпустила один из лучших тайтлов для PlayStation VR - шутер Blood & Truth. Учитывая, насколько удачной оказалась их последняя игра, неудивительно, что многие с нетерпением ждут, чтобы услышать что-нибудь о новом проекте студии.

Пока ничего конкретного неизвестно, однако в интервью, которое было недавно опубликовано на официальном сайте разработчика, новоиспеченный со-президент Sony London Studio Тара Сондерс упомянула, что их следующая игра будет обладать огромным потенциалом.

"Я хочу, чтобы мы стремились к чему-то большему и полностью раскрыли свой потенциал… но в то же время придерживались этических норм и продолжали следовать стабильным методикам разработки. У нас есть супер сильные ценности, которые означают, что мы должны ежедневно помнить о важности инклюзивности, баланса и командного духа. Наш следующий проект обладает ОГРОМНЫМ потенциалом, и мы хотим использовать его по максимуму, предоставив команде возможности для роста и выпуска игры высочайшего качества!".

Скорее всего, следующий проект London Studio будет вновь связан с VR. В прошлом студия заявляла, что собирается продолжать инвестировать в сегмент виртуальной реальности, в то время как Sony недавно официально подтвердила разработку PlayStation VR следующего поколения для PS5.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Сомневаюсь что у них выйдет что-то лучше чем ХЛА

-1

а зачем сравнивать их?
к тому же сколько игроков может попробовать Алекс с такими ценами на шлема, причем старые шлема не дают попробовать все фишки игры, которыми так хвалится игра

1