на главную
об игре
Meet Your Maker 04.04.2023

Создатели Dead by Daylight представили свою новую игру Meet Your Maker

Названная "строительной и рейдерской" игрой, Meet Your Maker предложит игрокам переключаться между двумя режимами игры. Основная цель — совершить набег на аванпосты, возвышающиеся над постапокалиптической пустошью, в поисках генетического материала, необходимого для последней попытки спасти человечество. По пути вам придется расправляться с охранниками, уворачиваться от ловушек и решать головоломки, чтобы добраться до своей награды.

Загвоздка в том, что каждый из найденных вами аванпостов был построен другим игроком. Во втором режиме игры Meet Your Maker вам предстоит собрать свой собственный аванпост. Вы сможете разместить и настраивать все, от позиций ловушек до путей патрулирования существ, охраняющих ваш аванпост. Даже снаряжение, которое охранники используют для защиты, зависит от вас.

Мрачный, FPS-стиль игры Meet Your Maker может показаться немного ржавым переосмыслением недавних игр Doom, но строительная механика напоминает совсем другую игру. Некоторые эстетические элементы, которые можно заметить в Super Mario Maker, соответствуют апокалиптическому настроению Behaviour, даже если усилия Nintendo сильно отличаются от усилий разработчика Doom компании iD Software.

Meet Your Maker выйдет на PS5, PS4, Xbox Series X, Xbox One и ПК через Steam, но пока нет информации о дате запуска, Behaviour предлагает игрокам возможность получить доступ к предстоящему закрытому тестированию в будущем. Студия также занята и в других областях: в ходе недавнего сеанса связи был показан новый кроссовер Dead By Daylight с Resident Evil, а также стало известно, что симулятор свиданий Hooked on You, созданный в Dead By Daylight, выходит сегодня.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Не хочешь делать уровни сам - заставь игроков и назови это фишкой.Подобные кастомные карты в целой куче игре есть,но чтобы их рекламировать это как главную особенность...

3