Создатели мультфильма "Человек-Паук: Через вселенные" признались, что провалили тестовые показы, но смогли все исправить

Генеральные продюсеры и авторы идеи мультфильма "Человек-Паук: Через вселенные" Фил Лорд и Кристофер Миллер раскрыли не слишком приятные закулисные детали производства. Как оказалось, в практически на середине создания картины авторы столкнулись с серьезной критикой от аудитории с тестовых показов.

В последнем выпуске подкаста Happy Sas Confused продюсеры признались, что мультфильм был отправлен на тестовые показы перед официальной премьерой. "Человек-Паук: Через вселенные" был сильно раскритикован зрителями, которые были разочарованы качеством ленты. По словам Миллера это серьезно подорвало моральный дух команды, но они все же смогли внести важные коррективы в мультфильм и повысить общее качество.

Напомним, "Человек-Паук: Через вселенные" вышел в кинотеатрах в 2018 году и был тепло встречен, как критиками, так и зрителями. Сейчас находится в разработке вторая часть мультфильма, которая должна выйти в октябре 2022 года.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

как бы там ни было, конечный продукт меня порадовал, жду продолжение

2

Что ж там было, раз тестовые показы провалили? О_о

0

Посмотрите видяшку на эту тему на Ютубе. https://youtu.be/k0QUdd7woys

0

Так и не понял что они исправили.

Экспозиция - провалена.

Центральный конфликт -никакущий

Весь фильм - сборник глитч-артов и гифок на тему Человека-паука.

Единственное, что останется потомкам от этой примитивной ленты - крутой дизайн Гвен.

-7