Создатели Yakuza прошли почти все основные игры серии в ходе 170-часового стрима

На прошлой неделе, 17 марта, Ryu Ga Gotoku Studio приступила к выполнению грандиозной задачи — завершить все основные игры Yakuza с Кирю в главной роли в одной непрерывной трансляции. Примерно через неделю сотрудники разработчика Yakuza совершили удивительный подвиг, затратив на это около 170 часов.

Это означает, что разработчики Yakuza играли в Yakuza 0-6, не останавливаясь, в течение 170 часов. Для прохождения основных игр серии Yakuza студия привлекала разных ведущих и людей, но все равно это поразительный подвиг упорства и великолепное шоу для поклонников творчества студии.

Это удивительно, но все основные игры серии Yakuza до Like a Dragon можно пройти всего за 170 часов. Yakuza 5, безусловно, самая длинная игра с пятью главными героями, а Yakuza 0 длится около 30 часов, но за исключением этих двух игр, практически все остальные игры основной линейки можно пройти примерно за 20 часов, если быть достаточно быстрым.

В списке звездных гостей монументальной трансляции был не кто иной, как Такая Курода, культовый голос Кадзумы Кирю. Хиденари Угаки, который озвучивает Горо Маджиму, предстал в более нормальном виде. Во время прямой трансляции глава студии Ryu Ga Gotoku Масаёси Ёкояма, а не Угаки, сообщает, что Маджима вернется в той или иной форме в игре Like a Dragon 8 (отличная новость, если вам не хватало "Бешеного пса" в последних основных частях Yakuza).

Маджима - не единственный, кто вернется в следующей игре серии Yakuza: недавно стало известно, что Кирю в Like a Dragon 8 будет играть большую роль, чем в Yakuza: Like a Dragon, что, несомненно, является хорошей новостью для поклонников Куроды.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Если им ещё за это и заплатили...

2

Я думаю у них и без этого бабок хоть жопой жуй. Говорят их сама якудза спонсирует.

0

По факту времени пойдёт ещё больше, если заняться всеми побочками, да ещё сложность высокую выставить. У меня на каждую часть в среднем уходит в районе 50+ часов, это притом, что побочки только частично выполняю. В Якудзах ведь тонны мини игр. Во всяких раскрутках бизнеса, файтинг автоматах и всяких гоночках в якудзах можно застрять на очень долгие часы, никак не продвигаясь по сюжету.

Так что 170 часов можно смело умножать на 10. Геймплея в якудзах порой даже слишком много, помимо основного сюжета.

1