на главную
об игре
Space Jam: A New Legacy - The Game 15.07.2021

Space Jam: A New Legacy получит ретро-beat 'em up и 3 контроллера Xbox Series X / S

Грядущий фильм Space Jam: A New Legacy будет сопровождаться бесплатной игрой и тремя новыми контроллерами Xbox Series X / S.

Space Jam: A New Legacy - The Game - это игра в стиле ретро, ​​разработанная Digital Eclipse, обычно известная как студия, создавшая ретро-компиляции, такие как Street Fighter 30th Anniversary Collection, Mega Man Legacy Collection и The Disney Afestive Collection.

Игрокам дадут под управление Багза Банни, Лолу Банни и Леброна Джеймса. Игра является результатом конкурса, в котором участников попросили предложить новые игровые идеи, которые затем были преобразованы Digital Eclipse в законченную игру. Впервые она станет доступна в Xbox Game Pass Ultimate с 1 июля, и участники смогут получить его в рамках программы льгот.

Затем 15 июля она станет бесплатной для всех пользователей Xbox и ПК. Пока не подтверждено, является ли она эксклюзивом для Microsoft или будет доступна для других консолей.

Помимо игры, Xbox выпустит три контроллера с ограниченным тиражом, основанные на персонажах из фильма.

Контроллеры Goon Squad и Serververse будут доступны исключительно в Северной Америке в Microsoft Store и Amazon US, а контроллер Tune Squad будет доступен по всему миру в Microsoft Store и других розничных продавцов.

Все три контроллера будут выпущены 8 июля.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Слишком хорошо...
Если игра будет вся такая, то это победа маркетинга, и начало реабилитации после провальной Battletoads.

6

Не понимаю этих контроллер-дрочеров, какая разница как выглядает?

-2