"Спасибо за все": Команда Google Stadia выпустила бесплатную игру, всего за несколько дней до закрытия сервиса

Google Stadia будет закрыта навсегда 18 января 2023 года, но за несколько дней до этой даты американская компания решила сделать миру небольшой подарок: она выпустила эксклюзивную для платформы игру Worm Game.

Worm Game - это игра, которая использовалась для тестирования различных функций Stadia перед официальным запуском платформы. Это небольшая видеоигра, вдохновленная игрой Snake. Конечно, она не очень проработана визуально, но в ней есть различные уровни, возможность менять цвет вашего червяка и четыре режима: кампания, аркада, мультиплеер и творчество.

Если вам интересно попробовать, просто зайдите в Stadia через браузер и, используя свой аккаунт, активируйте игру. Конечно, Worm Game исчезнет 18 января 2023 года и не будет портирована на другие платформы, так как она была создана командой Stadia.

Играйте в видеоигру, которая появилась на Stadia до того, как Stadia официально появилась в мире. Worm Game - это скромное название, которое мы использовали для тестирования многих функций Stadia, начиная задолго до публичного запуска в 2019 году и до 2022 года. Она не станет игрой года, но команда Stadia провела много времени, играя в нее, и мы решили поделиться ею с вами. Спасибо за игру и за все.
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Пойду поплачу пожалуй. Ведь великая Stadia закрылась

0

Обидно, когда результат твоих трудов пропадает зря.

0