Спаун: Тодд МакФарлэйн дразнит большим объявлением о фильме в конце этого года во время Comic-Con

Кажется, что мы постоянно находимся в подвешенном состоянии относительно состояния запланированного фильма Тодда МакФарлэйна «Спаун», в котором главную роль должен сыграть Джейми Фокс. В 2015 году было объявлено о новой перезагрузке, в рамках которой МакФарлэйн напишет сценарий фильма и дебютирует в качестве режиссера в этом проекте. Фильм снимается в Blumhouse, но с момента его первоначального анонса он столкнулся с многочисленными задержками. МакФарлэйн по-прежнему уверен, что фильм будет снят, и дразнит, что большое объявление о фильме «Спаун» будет сделано позже в этом году на Нью-Йоркском Comic-Con.

Screen Rant принимал МакФарлэйна в их медиацентре Comic-Con в Сан-Диего, и его спросили, есть ли у него какие-либо свежие новости о его запланированном фильме «Спаун». Легенда комиксов действительно подтвердил, что пандемия усугубила задержки, которые поразили проект, но он также сказал, что они продвигаются вперед в перезагрузке.

«Спаун», созданный Тоддом МакФарлэйном, представляет собой комикс, впервые опубликованный в 1992 году издательством Image Comics, и по состоянию на 2019 год это самая продолжительная серия комиксов, принадлежащая создателям. В 1997 году была сделана экранизация с Майклом Джей Уайтом и Джоном Легуизамо в главных ролях, но она была встречена в целом плохими отзывами и так себе кассовыми сборами.

МакФарлэйн выразил желание сделать перезагрузку «Спауна» с рейтингом R после разочаровывающего выхода фильма 1997 года. Перезагрузка, наконец, набрала обороты, когда Джейми Фокс подписался на фильм в 2018 году, а также было объявлено, что Джейсон Блум будет продюсером, а МакФарлэйн возьмет на себя обязанности сценариста и режиссера. Говорят, что перезагрузка получит другой тон, чем оригинальный фильм, и будет больше в жанре ужасов. По словам МакФарлэйна, фильм станет «мрачным» и «уродливым» с менее веселыми и более серьезными и сверхъестественными элементами. МакФарлэйн был довольно скрытен в отношении сценария и сюжета, за исключением того, что сказал, что это не история происхождения.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Я уже и забыл про него. Жду очень хочется глянуть что у них получится.

15
МакФарлэйн выразил желание сделать перезагрузку «Спауна» с рейтингом R после разочаровывающего выхода фильма 1997 года.

Вроде крутой был, я его таким запомнил.

6

действие коллективного разума на лицо , только вчера решил посмотреть историю серии комиксов и даже нарисовать что то по фану

5

Дожить бы до выхода. Такое ощущение, что скоро придётся актёрский состав обновлять. Стареют.

3

Нормальный фильм в 97-м получился(учитывая что собрали 87 лямов при 40 вложенных), кому рейтинга R нехватает есть мультсериал. Сейчас любой фильм о супергероики это вариация на тему летающих геев в латексе, либо о сильных и независимых ~_~

3

В СНГ нормальный, в США его же не обосрал только самый ленивый.

0

любишь фильмы про слабых и угнетенных

-2

Очень надеюсь, что этот фильм когда нибудь выйдет.

1

Да неужели.
Надеюсь, дождемся и выхода.

1

Я с самого детства жду новый фильм о спауне, уже больше 20 лет

1

Жду что слепят офигительный кровавый экшен не хуже Дэдпула и видимо без шутеек :)

0